Советы, идеи для досуга
Грустно ли, а может страшно или печально, умереть от хохота?
умереть - это всегда грустно, независимо от чего
А обосраться от хохота не страшно?
Весело умирать, всегда весело.
Разве от хохота умерают..))
Катюня Викторова
нет, не умерают, от хохота умирают, Владимир федорович...
Это красивая смерть*
От хохота ещё куда ни шло! Намного хуже отбросить копыта на унитазе, как Элвис Пресли...
Не смешное это дело - смерть...
От хохота умереть смешно!
Смерть от смеха — достаточно редкое и специфическое явление, при котором длительный и зачастую неконтролируемый смех является причиной наступления биологической смерти человека. В большинстве случаев длительный смех становится причиной острой сердечной недостаточности. Кроме того, к смертям от смеха иногда причисляют гибель человека, вызванную потерей контроля над собой в состоянии приступа хохота.
В общем, во время приступа непрерывного смеха, сердцебиение достигает до 500 ударов в минуту. Естественно сердце не выдерживает и происходит что-то вроде инфаркта.
Что я могу сказать по этому поводу.. . Смерть - это всегда печально, при каких бы обстоятельствах она не произошла. Но если выбирать между смертью в страшных муках от рака, ужасом от утопания, голодом и смехом, то, поверь, лучше умереть от смеха. Мне кажется, что это здорово умереть столь легкой, веселой и быстрой смертью.
Кстати, вот несколько лучаев, когда подобным образом умерли достаточно знаменитые люди:
- Согласно легенде, древнегреческому жрецу и прорицателю Калхасу был точно предсказан день смерти. Когда этот день наступил, а смерть вроде и не думала приходить, Калхас стал смеяться так сильно, что умер от смеха.
- В III веке до н. э. древнегреческий философ Хрисипп угостил своего осла вином, а затем умер от смеха, наблюдая, как тот пытается есть инжир.
- Упоминается, что бирманский король Нандабаин в 1599 году смеялся до смерти, когда гостящий итальянский купец сообщил ему, что Венеция является государством без короля.
- В 1410 умер король Мартин I Арагонский. Он смеялся так сильно, что умер от диспепсии.
- Смерть от смеха приписывается итальянскому писателю Возрождения Пьетро Аретино: по преданию, он разбил себе голову, упав от взрыва хохота.
- В 1782 году с некой миссис Фитцхерберт случилась истерика во время представления «Оперы нищих» . Когда на сцене появился Чарльз Банистер в роли скупщика краденого Пичема, она принялась смеяться столь громко, что её пришлось вывести из театра. Неконтролируемый смех продолжался всю ночь и следующий день и в итоге стал причиной смерти.
- 7 ноября 1893 года, кубинский поэт Хулиан дель Касаль ужинал с друзьями, когда один из гостей рассказал анекдот, от которого у дель Касаля начался приступ неконтролируемого смеха, что вызвало разрыв аневризмы аорты, кровотечение и скоропостижную смерть.
- 24 марта 1975 года Алекс Митчелл, 50-летний каменщик из Кингс-Лин (Великобритания) , умер от смеха во время просмотра эпизода телесериала The Goodies. После 25 минут непрерывного смеха Митчелл скончался от сердечной недостаточности. Его вдова позже выразила The Goodies благодарность за то, что сделали последние минуты его жизни столь приятными.
- В 1989 году датский аудиолог Оле Бентсен умер, смотря фильм «Рыбка по имени Ванда» . Его пульс, по оценкам, достиг 250—500 ударов в минуту, после чего Бентсен скончался от сердечного приступа.
- По сообщениям, в Бангкоке в 2003 году, развозчик мороженого умер, смеясь во сне. Он продолжал смеяться в течение двух минут, после которых его жена попыталась разбудить его. Вскрытие трупа показало, что он перенёс сердечный приступ, который привёл к смерти.
Грустно не бывает, когда умираешь от хохота...
нет не грустно, притом очень легко
Не знаю не пробовал!
Умереть можно от горя или от болезни, хас вэ халила, а от хохота никогда не умрешь.
Посмейся:
Наверное это прикольно.
от хохота печально умереть.
Лучше умереть с улыбкой на устах, чем от горя. А окружающим - лишний повод задуматься о контроле над собой. Опять я про здравый смысл...
Не знаю.... во всяком случае душа уходит в мир иной без огорчений, с этого света, как с хорошей вечеринки...
... страшно умереть не уверовав!!!!
все в жтом мире относительно и близким людям полюбому будет грусно! Но умереть от хохота лучше чем от боли.
Живи и живи с кайфом, каждым днем, наслаждайся жизнью всегда и полюбому!
УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Смотря какой хохот!
очень весело умереть от хохота, но жизнь важнее!!!! лучше жить и хохотать без последствий!!!!
Это страшно
Надо выкурить жирный косяк индюхи, чтобы умереть от хохота, а умерающий всё равно не поймёт--Глупо-печально-страшно
Итересно, есть ли примеры и спросить то некого, если даже были такие случаи. Они там а мы слава всевышнему пока здесь.
"Как там в мире ином" - я спросил старика,
Утешаясь вином в уголке погребка.
"Пей! - ответил, - Дорога туда далека,
Из ушедших никто не вернулся пока".
Утешаясь вином в уголке погребка.
"Пей! - ответил, - Дорога туда далека,
Из ушедших никто не вернулся пока".
не знаю не пробовала, наверное смешно
лутше oт xoxoтa чем от плача
Глупая смерть. Тем более если ещё и смеясь над кем-то умереть.
Это очень печально умереть от хохота
просто смешно
Разве от хохота умирают? Если да, то это печально.
Насчет страшно или печально не знаю, ну по крайней мере будет выглядеть очень глупо!!!
если это возможно, то грустно