Советы, идеи для досуга
Что вы думаете по повожу исчезновения макдональдсов?
По мне побольше бы столовых..как раньше..с русской едой..
я читала что это временно. буду значит в бургер кинг заказывать если макдак совсем прикроют
без мак дональдса можно прожить всю жизнь. Однако закрытие Этих забегаловок лишает работы тысячи россиян и оставляет множество семей нищими.
пока это только забегаловка, но вскоре последуют и другие санкции. Нельзя нападать на суверенное государство, чтоб на это не последовали санкции от остального СВОБОДНОГО МИРА. И тут уже отказ рт рссийской пшеницы, от российской нефти, попытки найти замену российском газу, отказ поставлять в РФ качественные товары из развитой европы
У нас красиво по зомбоящику говорят, а по факту будут ташниловки и Рыгаловки, как при совке.
Где в попе повар греет палец, пока котлетки не жарит!
Мне плевать кому принадлежит сеть, где не сморкаются в гамбургер, потому что все под видео.
Но у нас так ни одна падла за "относительно дешево" не умеет.
А питаться лучше ровно на 300 р. пообедав в Самарканде, сети кафе, зачетный плов (много) и комплексный обед!
Очень жаль. Мне нравился бургер кинг и КФС, мак редко ел. Самое главное, что у них стандарты качества неизменные. А в русских столовках сегодня так, завтра эдак.
Олег Печенюк
да есть и такое
А они разве исчезли ?
Я вчера в Макдональдс ходила
Вы в инфе уверены ?
Я вчера в Макдональдс ходила
Вы в инфе уверены ?
Олег Печенюк
так уже..
Кириешки все заменят

Михайл Потеряев
Он крестится как католик. Христиане крестятся с правого плеча на левое.
Что вы хотели сказать этим?
Михайл Потеряев
В США уже давно Макдональдс не пользуется успехом и туда никто не ходит.
Ни разу там не был. Так что пофиг.
Ни разу там не был, но хочется гамбургер попробовать.
Я очень редко ходил в эти места. Так что мне всё равно на них.
А куда они исчезли?
Олег Печенюк
франшизу закрыли на время санкций
Хорошо, не лбюблю мак.
Пусть будут блинные, пельменные и китайская хавка, типа, вок, суши и прочее.
Юра Захаров
так они и так были все эти блинные и воки суши
Украину мы рано или поздно захватим и санкции снимут
Виктoрия Царенко
Их только больше сделают, если захватим
Регина ******
вам же хуже будет
Анастасия Макарова
Это шутка не байтись, хрюша промытая
Регина ******
вы сами согласились, что РФ захватчик. Чем то это начинает напоминать гитлера...
Я сама готовлю.
у меня в городе его нет так что мне поxуй
Щас Бургер Кинг устроит монополию
Виктoрия Царенко
Скорее Теремок
Очень грустно ;(