Советы, идеи для досуга
Нужно ли предупреждать парней о том что полная?
Перед встречей? На будущее хочу узнать
для этого есть фотки
Марина Разумова
Да,но я обычно фотки лица ставлю оно у меня худое и потом вопросы про фигуру идут, надо ли врать?
Понятия не имею, у каждого свои вкусы и предпочтения.
Наверное надо.
На сколько полная? Я люблю пышечек
Марина Разумова
Ну не толстая,просто полная
Марина Разумова
А смысл)?
А по фото не видно?
нафига? он ведь не будет тебя предупреждать о том, что у него короткий
Марина Разумова
Ну вот допустим приду на встречу,и не понравлюсь,будет обиднее и ему и мне что время потратили
Надо с живыми знакомиться, а не с компьютерными уродами. Одной быть нельзя. Надо выбросить чушь о своей внешности из головы. Как и где про тебя узнать настоящим людям? Займись спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Хорош командный спорт с ребятами. Надень спортивную форму, кроссовки. И неважно в каком ты сейчас спортивном состоянии, главное желание! Найди в интернете или спроси знакомых: где и в каких залах или площадках собираются спортсмены-любители по интересным тебе видам спорта. Никакого стеснения! Иди туда, учись и настойчиво влезай в их игры. Потом дело пойдет. Там настоящий народ разного возраста и они помогут любой начинающей. Девчонок и женщин там очень мало и их очень ценят, особенно, если начнешь хорошо играть, то будешь очень популярна, т. к. на соревнованиях в командах нужны женщины и девушки, а их почти нет. Никакого уныния и всегда с улыбкой! Ребята любят веселых спортивных девушек независимо от их внешности! У нас на работе ВСЕ женщины научились в обед хорошо играть в настольный теннис. Теперь берут с собой кроссовки и ракетки в любые поездки и обыгрывают мужчин на курортах, в командировках и не вылезают из ресторанов, которые оплачивают обыгранные ими мужчины. Так просто эти женщины стали их кумирами! А если ты ещё и будешь образована, много знаешь и с тобой интересно говорить о чём угодно, то ты королева! Послушаешь мой совет и будет тебе счастье. Немедленно начинай новую жизнь!