Мы любим друг друга. У него наследство в виде 6 млн. Он реашет - либо купить квартиру в подмосковье, либо уехать за границу. Я готова с ним уехать, но - у меня долги по кредитам. У меня комната в общаге в ипотеку. Что бы меня выпустили, мне надо расправиться со всеми долгами. Единственный выход, который я вижу - Продать комнату по повышенной стоимости, перекрыть долги и всё. Но тогда Я остаюсь ни с чем.
Андрей меня уверяет, что всё будет поровну, что я тоже буду владелицей собственности, и неважно, за границей или тут.
Но мне страшно. Если соглашусь и поеду с ним, я просто буду банкротом, зависимым от него.
Любовь смешивается с желание жить в достатке, нет - просто жить!
Что можете посоветовать?
Если можете, давайте ответы позже, это не возбраняется)))
я прочту каждый.
Советы, идеи для досуга
Парень просит переехать с ним в другую страну. Но есть сложности.
Пусть поможет с долгами у улетайте в Канаду, в России жить очень тяжело.
Там законы другие в полной ж. пе точно не останитесь
Галина Бигеева
В России только безруким и геям наверное тяжело, в любом крупном городе работы выше крыши, работай и живи. напридумывают ахинеи и верят в неё.
Если любит все долги ваши закроет сам.
А продавать ничего не надо
Почти уверен, что в случае продажи - вы останетесь ни с чем и в будущем будете бомжевать или быть под стариком каким нибудь
А продавать ничего не надо
Пусть заплатит долги и вперёд)))
6 миллионов чего? Если рублей - то это гроши.
Ничего личного.
Только бизнес...
Похоже,лучше Вам остаться....
За границей вы разбежитесь 100%
Стоит подумать, кем ты там будешь.....
Своих полно , причем образованных
Стоит подумать, кем ты там будешь.....
Своих полно , причем образованных
Владимир Пятницкий
Вот и я страшусь этого
6 млн в какой валюте? Продавать ничего не надо,сдай комнату,пусть капает на счет .Если у него есть деньги,почему не закроет твои долги?
Как -то странно,если все поровну...
Владимир Пятницкий
Он хотел - я отказалась. У меня долг около 100 т. Но это только долг. Кредиты и ипотека еще ждут)
Санжарбек Мырзабеков
С чего он должен закрывать её долги?
А если бы у него долги были, то она тоже должна была закрывать его долги? Или у неё "пысечка"? )))
К черту любовь. И Андрея туда же. Не верь никому. Не поддавайся эмоциям. Целее будешь. И дольше проживёшь.
Поженитесь и все покупки (квартиры и т.п.) на 50% будут Ваши.
Бабы хорошо умеют разводить мужикоф на денги и тысумеешь даж на севере с помощью шизды золото копают
Ты её продать не имеешь права. Так как ипотека не выплачена и в настоящий момент она собственность банка.
Моя одна знакомая уехала в Скандинавию, в итоге там разошлись через пару лет, вышла замуж за другого и отлично себя чувствует.
У вас тут долги за комнату, судя по всему, перспективы сомнительные, там точно хуже не будет.
По завышенной цене никто не купит! Расправится с долгами,это убрать всех кредиторов! Почему он реашет,реашай сама!
6 мл рупей это очень мало, ладно бы евриков, будете там равшанами через пару лет
Разведи лоха
Я очень извиняюсь, но у Вас мужик на аватарке. Или вы того самого? Ну, те, которые этих))
Нельзя, никак нельзя остаться с носом без всего! Если он тебя любит, то пусть едет один, утрясет свои дела, а там или пришлет деньги или сам вернется с деньгами, чтобы с кредитом рассчитаться. Но что то мне подсказывает, что ты не увидишь больше ни его, ни денег. Ой, гляди девонька, как бы он тебя под монастырь не подвел. А то продаст в публичный дом и поминай как звали. Таких случаев полно бывает. И как правило все лучшие друзья такую пакость делают.
Владимир Пятницкий
Нет, он от своего наследства от родичей зависит. А мать у него еврейка. Она главная. Он меня любит, он такого не сделает.
Сама себе уже ответила: "соглашусь и поеду с ним, я просто буду банкротом, зависимым от него". Сиди дома, целее будешь, чем с этим .... .
Соглашайся
Пусть оплатит долги.
Потом уже свадьба и брачный контракт. И только потом - куда хочешь.
Хочешь сломать себе жизнь, тогда вали
Владимир Пятницкий
Почему? Пожалуйста аргументированный ответ.
парень, не муж? ха-ха
Я бы непродовал жилплощадь-видь не известно как все пойдет, наиграетест в любовь или он найдет замену и все. Куда потом будешь возвращаться то?
1.Обещания ничего не стоят.
И то на что вы хотите подписаться - это самоубийство.
2.Он вам ещё не муж.
А значит - вообще никто.
Нет у вас пока ещё никакой любви.
2.Он вам ещё не муж.
А значит - вообще никто.
Нет у вас пока ещё никакой любви.
6 млн $?
Если у вас долги перед приставами, то из страны не выпустят.
Вариант такой…
Продаёте комнату по любой, устраивавшей вас цене, чемодан в руке и пока Россия.
Из-за вашего долга перед банком в миллион рублей «или сколько у вас там» искать интерпол вас не будет)
Россия глупая экономически страна, народ обирают не стесняясь…. Кидайте их, будьте счастливы. Улетайте.
Вариант такой…
Владимир Пятницкий
Это и есть наш план. но в этом случаи я - банкрот!
Tolendi Saginbai
Но если вы будете равноправным дольщиком в Канаде, то вы в шоколаде, при любом раскладе. Вы ещё молодая, судя по всему, жизнь подкинет вам сюрпризов. А это ваш шанс.
Сабит Кошербаев
Дичайший план. Зачем ей продавать? Если парень любит её, он погасит её долги и заберёт. Я надеюсь что речь идёт о $5 млн. Если нет. То даже дёргаться не стоит. Этих денег не хватит на нормальную жизнь
Zainab [Official Page]
капец какую вы ахинею несете) уважаемый тролль)
Парень мошенник явно. Вытянет у тебя деньги и свалит. Если у него такое наследство - что ж он н поможет тебе расплатиться?
Владимир Пятницкий
Там не всё так просто. Он не мошенник - это точно, и не нао про это писать!
Покажи ему этот вопрос и расскажи ему про свое беспокойство, если любит то поймёт, и оставит тебе на банковском счете вклад в виде суммы стоимостью в однокомнатную квартиру, если всё будет хорошо то заберете их через 10 лет, заодно на вкладе процентами натикает немного.
Если нет доверия в отношениях, то тогда не стоит соглашаться.
Даже в судах, где решения принимают присяжные, а не судьи, говорят, что если присяжные сомневаются в содеянном, то выносится оправдательный приговор. На крайний случай, скажите ему, типа, едь туда один, устраивайся, а потом я приеду. Посмотреть, как он там устроился и будете ли вы ему нужны после этого обустройства или он вас забудет сразу, как ступит на землю Канады.
Владимир Пятницкий
Да проблема в том,что я от него завишу))) Он то волен делать что хочет. Хочет - найдет себе другу. Без проблем.
а он ждёт меня. И готов мне подарить половину своего наследства.
Единственный вариант - он гасит ВСЕ твои долги, кредиты, сдаешь комнату в аренду и летишь куда угодно. Считай это его "свадебным подарком".
Будет куда вернуться тебе или вам, если там что-то пойдет не так.
брачный контракт составьте,где пропИшите все тонкости.
если вы не доверяете человеку,возможно это интуиция?
По-матросит и бросит (раз замуж не берет!).
Да фсем наЦрать!!!
Смотря в какую страну вы едите. Если это Грузия, Казахстан, Азербайджан, то нет никакой гарантии, что подобное тому, что происходит сейчас в Украине, не повторится там. Если это ближнее зарубежье - Прибалтика, Турция хорошие варианты. Если дальнее зарубежье, то 100 тыс долларов это ничто для этих стран ,это не капитал, который дает уверенность в завтрашнем дне. Если вы молоды, то работу найдете. Может не работу мечты, но на текущие расходы хватит. Но думайте о пенсии. Гос пенсия там не большая. Люди живут в старости на то, что успели отложить в молодости. Это тоже надо учитывать. Старость - это болячки ,а они требуют лечения, и оно не дешево. Поэтому шиковать не получится. Местные там не шикуют, они копят на старость. Потому что работы не будет, а счета надо оплачивать так же как и в молодости. Я не хочу пугать, но это реальность.
Что-то много у вас сомнении, любовь или корысть? 6 млн.канадскими? Если это правда? Наследство, когда вступит в силу? Может тоже лохотрон? Крутит вас, мол продай свою, за любую сумму и деньги от продажи дай мне, по определённой схеме...
Лариса Маремкулова
Кстати, там очень много религиозных сект
Ты что дурочка конечно езжай в России будущего нет Тем более его сейчас мобилизовать ещё могут бегите глупцы
Уважаемая!
Сначала штамп в ЗАГС в паспорт.
А затем принимайте решение.
Без штампа ЗАГС в паспорте ехать за бугор рискованно.
Сначала штамп в ЗАГС в паспорт.
А затем принимайте решение.
Как будто комната в общаге - это достаток.
Очень правильно что думаешь. Это очень серьёзный вопрос. Если хочет забирать тебя, пусть забирает при условии что жильё останется тебе. Ничего не продавай. Если нет, считай что это уже манипуляция тобой. Ни к чему хорошему не приведёт
Когда у мужика хрен твердый, у него душа мягкий ...
Есть большие риски. В наше время рисковать не нужно
Беги не оглядываясь
Там не так просто и нет уж и кайфово, отговори его! Найди в Ютубе где экспаты говорят про минусы Канады или про тех кто назад вернулся
Владимир Пятницкий
Мы рассматриваем разные страны, но почему-т остановились на канаде.
Рапслатись его деньгами, и улетай в Канаду пока есть такая возможность.
рисковать не надо - любовь пройдёт и выкинет тебя как собаку, проверено млн людей
Круто!?
А что у тебя нету родителей с постоянной жилплощадью, что ты встряла в долги? Пусть оплатит твои долги, раз готов поделить пополам свои деньги, а потом уж летите за границу. Сами подумайте, к чему спешка?
А попроси парня помочь с долгами.
Владимир Пятницкий
Он хотел, но я отказалась. Я не хочу быть в долгах.
Александр Клецков
Ну, тогда у меня нет идей
Тогда просто спросите у себя, в каком случае вы будете более счастливой. Слушайте сердце
жопа