Советы, идеи для досуга

Вы ждёте новый год или нет?

мне интересно есть ли тут люди,которые как и я не ждут нг, в плане у меня столько произошло в этом году и я не хочу расставаться с 2022(( просто уже в следующую субботу 31 декабря..
Я очень жду! Ине представляю как смена даты может повлиять на ощущения, ведь по сути новый год это лишь условно, поскольку если праздновать н г каждое предположим 3 июня то это тоже самое. Но у нас принято это делать с 31 по 1
Stalina Ten
Лучший ответ
он сам придет; не жду
[Dan'ka] Rus
Я жду НГ, но не как праздник, а мне одно дело надо сделать в эти дни.
Как праздник совсем не жду, для меня НГ - это празднование прошлого года, а 2022 год был ужасным. Новый боюсь еще хуже((
Мне уже не 10 лет, чтобы ждать чего-то от грядущего года, и даже не 20, чтобы уделять внимание такой мелочи, как вращение камня вокруг огненного шара, но еще не 30, когда уже пора считать годы до могилы. Так что, мне лично фиолетово на новый год. Сегодня-завтра я праздную рождество, а потом просто живу как всегда без любых праздников.
жду.
Ждём......
жду
ну ну, пускай только попробует приблизится к моей зависимости от героина
Он сам меня ждет
Новый год - это время, когда мы можем принять верующие и неверующие вместе, чтобы праздновать начало нового года. Для меня Новый год - это время, когда я могу отдохнуть и приступить к новым проектам с новыми целями. Новый год представляет собой начало нового цикла и предоставляет возможность начать все сначала. Это время, когда мы можем проанализировать прошлое и принять меры для того, чтобы сделать наше будущее лучше. Новый год - это время, когда мы можем просто отдохнуть и насладиться моментом. Я жду новый год, чтобы получить возможность продолжать свою жизнь и достичь всех своих целей.
Дмитрий Серов
Юрий Данилов Идеально сказано!
Да
* Ромка *
как то пофек