Советы, идеи для досуга

Подскажите поздравление с Пасхой в СМС формате (короткое)?

Aitolkun Sheralieva
....SMS поздравления с Пасхой. ..

Прекрасен праздник Пасхи, прекрасны ее обычаи - крестный ход, христосование, куличи и крашеные яйца, но более всего прекрасен завет этого дня - возлюбить ближнего. Так будем любить друг друга, и за Светлое Христово воскресение!

....SMS поздравления с Пасхой. ..

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

....SMS поздравления с Пасхой. ..

За светлый праздник Пасхи! Здоровья всем и счастья! Христос Воскрес!

....SMS поздравления с Пасхой. ..

Повсюду благовест гудит, Из всех церквей народ вали. Заря глядит уже с небес.. . Христос воскрес! Христос воскрес! Вот просыпается земля, И одеваются поля, Весна идет, полна чудес! Христос воскрес! Христос воскрес!

....SMS поздравления с Пасхой. ..

Светлое Христово Воскресение. Колокольный звон летит с небес, И во славу Бога песнопения, Ликование - Христос воскрес! В праздник Вам дарю яйцо пасхальное. Поздравляю, что Христос воскрес!

....SMS поздравления с Пасхой. ..

Проснулась я и слышу — Весна стучит в окно! Капель несется с крыши, Везде светло-светло! И кажется — не птицы, А Ангелы летят. О том, что скоро Пасха, Они нам возвестят!

....SMS поздравления с Пасхой. ..

Христос Воскрес! Опять святая Настала Пасха. И златая Глава столицы засияла, И на душе милее стало: Сегодня ярче светит солнце, Сильнее ветер бьет в оконце, И крик несётся до небес: Христос воистину Воскрес!

....SMS поздравления с Пасхой. ..

Звонко капают капели Возле нашего окна. Птицы весело запели, В гости пасха к нам пришла.

....SMS поздравления с Пасхой. ..

Славься, Пасха величавая! Глядит Господь с небес, Как ликуют православные: Христос воскрес!

....SMS поздравления с Пасхой. ..

Пасха наступила, Радость охватила: Иисус любимый, Отстрадав, воскрес. Поздравляю с лаской С богоданной Пасхой - Праздником прекрасным, Чудом из Чудес.

....SMS поздравления с Пасхой. ..

Христос Воскресе! Вот и Пасха к нам пришла- праздник милый для меня! сколько радости принёс, и печали он унёс. вот уж птицы прилетели прямо к Пасхе подуспели- хорошо! Весна пришла- светлый праздник принесла- Воскресение христово! все поют и славят Бога!

....SMS поздравления с Пасхой. ..

Пасхальный благовест Понеслись удары К синим небесам, Звонко раздается Голос по лесам. Тихая долина Отгоняет сон, Где-то за дорогой Замирает звон.

....SMS поздравления с Пасхой. ..

Пасха - самый лучший праздник Пасха - самый лучший праздник! Пасха - лучше именин! В этот день святой Спаситель, Иисус, мой покровитель, Сильный воин, неба житель Всех нас с Богом примирил!

....SMS поздравления с Пасхой. ..

Пасхальное собрание Не случайно мы поём сегодня, Не напрасно мы сегодня здесь, Нас сроднила благодать Господня, Иисус Спаситель наш воскрес!
Юлия Перелыгина
Лучший ответ
За светлый праздник Пасхи!
Здоровья всем и счастья!
Христос Воскрес!

То и дело повторяются
Слова Христос воскрес! .
Все друг другу улыбаются:
Воистину воскрес!

Славься, Пасха величавая!
Глядит Господь с небес,
Как ликуют православные:
Христос воскрес!

Земля и солнце,
Поля и лес –
Все славят Бога:
Христос воскрес!

В улыбке синих
Живых небес
Все та же радость:
Христос воскрес!

Вражда исчезла,
И страх исчез.
Нет больше злобы –
Христос воскрес!

Как дивны звуки
Святых словес,
В которых слышно:
Христос воскрес!

За светлый праздник Пасхи!
Здоровья всем и счастья!
Христос Воскрес!
Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах.
Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас.
Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви.
Христос воскресе!
Отправить по СМС
--------------------------------------------------------------------------------
За светлый праздник Пасхи!
Здоровья всем и счастья!
Христос Воскрес!
Отправить по СМС
Повсюду благовест гудит,
Из всех церквей народ вали.
Заря глядит уже с небес.. .
Христос воскрес! Христос воскрес!
Вот просыпается земля,
И одеваются поля,
Весна идет, полна чудес!
Христос воскрес! Христос воскрес!
Отправить по СМС
Христос воскрес!
Добра желаем,
Больших чудес!
Чтоб с Богом в сердце
Светлей жилось,
Он снова с нами -
Воскрес Христос!
Отправить по СМС
С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней!
Отправить по СМС
Светлое Христово Воскресение.
Колокольный звон летит с небес,
И во славу Бога песнопения,
Ликование - Христос воскрес!
В праздник Вам дарю яйцо пасхальное.
Поздравляю, что Христос воскрес!
Отправить по СМС
Вас поздравляем:
Христос воскрес!
Добра желаем,
Больших чудес!
Чтоб с Богом в сердце
Светлей жилось,
Он снова с нами -
Воскрес Христос!
Отправить по СМС
Щиро вітаємо усіх Вас з Світлими Великодніми Святами. Нехай з Великоднем до Вашої оселі прийде здоров’я, любов, щастя, добробут, душа нехай світлішою стає, серце пламеніє любов’ю, а помисли стануть щирими та добрими. Всіх Вам земних благ!
Отправить по СМС
В День Светлого Христова Воскресения -
любви, надежды, света и смирения!
Ароматной паски да кольцо колбаски,
винца да сальца, крутого яйца!
**************
Славься, славься Пасха величавая!
Христос глядит с небес,
Как праздную, ликуют православные!
Христосуйтесь - "Христос воскрес! "
******************
Опять пришла весна. Сейчас
Жизнь снова стала светлой сказкой:
С Христовым Воскресеньем вас,
С великой и прекрасной Пасхой!
***************************
За светлый праздник Пасхи!
Здоровья всем и счастья!
Христос Воскрес!
******************
Православный человек встречает утро светлого Воскресения Христова с улыбкой и радостью в сердце: Христос Воскрес! Для верующего человека эти слова значат многое: жизнь продолжается всегда, и даже физическая смерть не в силах победить веру и уничтожить спасенную душу. Спеша поделиться радостной вестью, уже вскоре после своего пробуждения, христианине отправляют лучшие поздравления с Пасхой своим друзьям и подругам.
Стихи и прочее я искал тут: http://www.prisnilos.su/prazdniki/paskha-pozdravleniya.html