Советы, идеи для досуга

Муж предлагает полететь в Турцию всей семьей, хочет показать исторические города.Соглашаться?

Я сомневаюсь, потому что думаю, такие экскурсии тяжелы для детей(детям 7 лет и 4,6 года).Вы как думаете? поделитесь опытом пожалуйста.Всем спасибо кто ответит.
Отдыхать в Турции с детьми одно удовольствие, если отель с аквапарком, например в Сиде "Туран Принц" по системе "все включено". А вот на экскурсии с детьми не советую, очень тяжело, да и правила движения там странные. Вот Долина бабочек для них интересна, а так - едва ли старинные развалины, пусть даже исторические, для детей мало интересны. Я так думаю.
Ве
Верони4Ка^^
Лучший ответ
Анастасия Семёнова вот об этом я и задумалась.наша экскурсия заключается съездить в 4 города и побывать там по 1-2 дня.Перезды на автобусе меня больше всего пугают.
Вы знаете, мы с мужем из длинных экскурсий ездили только в Памуккале, да и то в однодневную, но были выжаты как тряпочки! ! И это с учетом того, что ездили в мае, когда нет сильной жары! Автобусы там очень комфортабельные, но всё равно для ваших деток будет очень утомительно! ! Дорога в основном проходит по горам, много серпантинов, на перевалах уши закладывает. Конечно, экскурсия просто восхитительная и незабываемая, но не для маленьких деток.
Поэтому, когда мы потом летали, экскурсии больше не брали, предпочитали брать напрокат мотоциклы или машину и самим ездить в близлежащие исторические места. Просто замечательно!!! !
Если будут вопросы, спрашивайте - отвечу с удовольстием!
Без сомнения!! !
А еще и всем вместе, будет о чем вспомнить после поездки, т. к. каждый запомнит, то, на что мог не обратить внимания другой.
Вы еще думаете лететь или нет? Это же хорошо когда отдыхаешь всей семьей. ЛЕТЕТЬ!!!!
Надо согласить. Путишествовать всей семье это прекрасно!