Советы, идеи для досуга
Чем заняться в шесть утра когда муж спит, а тебе не спится? Только ничего пошлого, please, не предлагайте, мне просто ОЧ
предлагайте, мне просто ОЧЕНЬ СКУЧНО. :)
Хм.... раслабся полежы телевизор посмотри а потом засни!
главное не мешать Спи спокойно дорогой товарищ ты это заслужил
Есть комп, книги, ТВ, вязание и т. д. Какие проблемы?
Почитай книжку
Чё за муж?
Смени.
Срочно.
Смени.
Срочно.
Можно сделать Физзарядку, пофантазировать, почитать книги, приготовить завтрак или сюрприз (только приятный) любимому человеку. Удачи Вам в ваших начинаниях! Не скучайте!
Начинайте готовить завтрак..
займись творчеством, рукоделием. сейчас много современных направлений.. . и время убъешь и модные аксессуары сделаешь!
Раскрасьте мужа зелёнкой.
пожалуй всё уже предложили) я обычно вот либо в интернете сижу, либо читаю, либо готовлю) либо пишу что-то ( вдохновение если придёт) бессонница частенько летом, как я заметила (((((( и в интернете приятнее всего именно в ответах кстати говоря сидеть. удачи)))
также вопросы задавать
чего так поздно ???нормальная жена
в 4 проснуться должна, успеть по дому все сделать
к 6 уже на работе быть и до окончания футбола, домой не приходить
ну а че, муж ниче не видел я ниче не предлогал и вообще я тя не знаю
Мне вот тоже не спиться, пойду сейчас ванную приму, сварю кофе и буду собираться на работу. Бессоница это просто ужас какой-то!!!!
Купите себе классные кроссовки и попробуйте по утрам бегать!
Пожарь ему блинов на завтрак, Поверь мне, он это оценит!
Я смотрела телевизор и готовила завтрак когда мне не спалось)))