Советы, идеи для досуга

Чем заняться с мужем в свободное время?

Ответы типа "сексом" не принимаются =) Я имею в виду какое-нибудь хобби, ну хоть например изучение языка (чего муж как раз и не хочет)
La
Larochka
скорее вопрос стоит так "как заставить мужа вместе с тобой изучать язык? "
Олеся Новоселова
Лучший ответ
Полы наперегонки мойте.
Ищите любовницу, а то он сам найдет.
В городки сыграйте))))))))))))))))))))))
Алексей Таран
в лес, в поход, с палаткой и котелком, не пожалеете, пожалеете, если не пойдёте
Активным отдыхом займитесь, бассейн, велосипед, за город по лесу погулять. Да просто в кино сходите.
**
***alima ***
вышивaть крестиком
Sergey Терпугов
купите шахматно-беговой комплекс, или биллиард на худой конец))))
сексом
Пойдите погулять, поиграйте в лото, сходите в бассейн или в боулинг, пригласите его в кино или в кафе, съездите на ипподром покатайтесь на лошадях, зимой на лыжах или коньках...
Shyryn Demessinova
чем нибудь полезным.
Akimbek Shermurzaev
Со своим мужем? Поиграйте, с чужим - погуляйте.
НА желания сыграйте.
Сканворды по отгадывайте, мы как раз это и делаем, я ему вопросы отсюда, он мне из газеты. Когда я говорю :Спрашивай, он в ответ: Ага а ты потом скажешь что всё ты отгадала! Когда он говорит: Спрашивай. я говорю: Про машины нет пока! он жутко злится. Потом на вопрос какой нибудь я горю: Не знаю, он говорит: Не подходит! В общем веселооооо)))
хобби у каждого свое чего его навязывать а вот СЕКИС у всех один и его ни когда много не бывает занимайтесь им пока молодые и есть свободное время, а когда будете на пенсии будете крестиком вышивать)))
для начала обсудите чем каждый хотел бы заниматься со своим спутником, попытайтесь согласиться хотя бы с несколькими пунктами
Ulzhan Orazbekovna
Спортом!) ) Поднимает настроение!))
Поспорьте на что-нибудь, если он проиграет, то учите вместе язык, какой захотите, если вы в пройгрыше - выполняйте его пожелания....
Спорт всегда приветствовался, если конечно у вас свободного времени не каждый день по 12 часов, а то он в работу превратится.
Muslim Kadamshoev
Спортом! И здоровье будет отличное и настроение! Я думаю ему понравится =)