Советы, идеи для досуга

ne mogu sosredatochitsya, na sleduusey nedeli kucha ekzamenov! ransche takogo ne bilo, schto delat?

Все мы или были студентами, или будем. . Отнесись к подготовке к экзаменам философски: не готовь все и сразу -выбери ближайший по дате и просмотри тот материал, который интересен тебе, именно интересен, а не нужен, важен и прочее. Сдашь первый, переходи к следующему - так отпадёт путаница информации в голове, плюс от сдачи предыдущего появиться лёгкая радость и хорошее настроение. Начинай готовиться послезавтра, а завтра - хорошо отдохни и наберись сил перед чередой сдач. И последнее, синдром русского рывка ещё никто не отменял) )

По такой схеме я закончила бакалаврат, магистратуру, теперь также сдаю в аспирантуре. Проверено опытом и сотнями экзаменов и зачётов!! !
Удачи тебе)
Владимир Наривончик
Лучший ответ
Все-таки надо попытаться, экзамен могут запороть?
советую
избавиться от компьютера, он сильно отвлекает
выпить таблетку алфавита, поможет, не сомневайся
лечь спать
проснуться утром
и начать читать конспекты, книги и т. п. , главное начать (первый шаг самый трудный)
Завтра сделай все, что твоей душе угодно, оторвись по полной, не думай об учебе, не бойся потерять пол дня драгоценного времени. поймай вкус свободы - тебе понравится! Вот после этого дай себе обещание после успешной сдачи экзаменов повторять такое оторвилово целую неделю, пообещай себе награду. Работоспособность повысится и ты все успеешь повторить и сдашь отлично. Ни пуха, ни пера!
Natalya Lihodei