Советы, идеи для досуга

вот у мя такой вопросик

думала платье купить на выпускной но как выясняется мы может тока в класе посилим а потом кто уж чё хочет пусть сами типа решают.так я и думаю чё мне на платье тратиться если можно юбочку купить и какую нить кови=точку красивую и всё! ну вечером с компанией гулять пойдём
Привет!:))) ) Постарайся такое платьишко подобрать чтобы и на выпускной пойти, и потом поносить можно было. А то вот я купила и оно у меня до сих пор в шкафу валяется. не знаю чего с ним делать:)))))
Петр Михаль
Лучший ответ
Александр 68 вот и я так думаю.вот не знаю когда лучше покупать сейчас или в июне
Петр Михаль Лучше сейчас, в июне все будут покупать в спешке, все раскупят, лучше купи заранее. Сейчас уже продаются очень симпатичные
Петр Михаль Да не за что, как дела то у тя?:))))
Петр Михаль Ясно, а мы уже потихоньку начали сессию сдавать. У тя уже выпускные экзамены? куда будешь поступать?
Петр Михаль Ну и правильно. Демид - самый оптимальный вариант, сама жалею что не пошла туда
Знаешь, чтобы я сделала? ! Вышла бы из дома, прошлась по улицам, где одежду продают и купила бы ту вещь, к которой взгляд так прилип, что не оторвать..)))) ) Я так себе шмотку на свадьбу подруги покупала.... сначала думала юбку или платье, а купила шикарную черную с золотом тунику... Супер! И знай, это вещь, не одного дня.... поэтому вперед по магазинам и держи в голове: Я буду самая красивая на выпускном.... Решение придет само! Удачи!
Александр 68 спасибки...приму к сведению
мне кажется, можно купить хорошенькое платье, такое, чтоб не жалко уж было деньги отдавать на один выпускной, а потом еще носить. Будет нормально. Я тоже так сделала.
ВЫПУСКНОЙ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ) ) Купи себе обалденное платье, будь лучше и красивее других. Я купила и не пожалела. Мы тоже с компанией ходили гулять, а платье я только 1 раз одела. Потом подруге подарила)
Знаете я мальчик!! ! И я обсолютно непонимаю противоположный пол!! ! Но был бы я девчёнкой я бы заглянул в свой гардироб и увидел что у меня много разной красивой одежды каторую я довно ненасил!!!!