Советы, идеи для досуга

Какое сейчас самое популярное аниме

Незнаю что посмотреть . .Помогите :)
самое популярное это Наруто. по нему очень много косплея, аниме пати и в мыле по нему дофига сообществ! и ваще оно величайшее аниме! мне очень нравится! особенно первые 100 серий! Хыы очень эмоциональные! там про экзамени смерть Хаку

от Наруто не отстает по популярности аниме БЛИЧ! не смотрела много серий, но мне понравилось! снят классно и с юмором.

так же Эльфийская песнь там 13 серий! Так же является популярным аниме а так же очень интересно, философское и кррровавое... .

НУ естественно Тетрадь смерти! это ваще шедевр! начни с него там 37 серий! прекрасное аниме! таких классных аниме давно не было!

а из комедий мне кажется популярно КЛУБ СВИДАНИЙ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ ОРАН! доброе и РЖАЧНОЕ аниме!

но ваще от себя советую обязательно посмотреть НАРУТО И ТЕТРАДЬ СМЕРТИ! а остальное уже потом!

ТАк же не плохое аниме Шаман кинг и Школа убийц!
Шаман ржачный и с боями классными! а Школа убийц грустная драма и дает хорошо задуматься) )

и на крайний случай Школьные дни и Высь! посомтри на досуге! не плохие аниме! ток ШКольные дни немного какое то ээм. . хотя может для кого это класс)) Ыы!

а если ужастики любишь то "Когда плачут цикады"

но опять же самое я советую это НАРУТО! я от этого аниме тащусь!
Дмитрий Гусельников
Лучший ответ
Популярное - не значит лучшее :). Большинство смотрит телевизор, но это ведь не означает, что там показывают что-то хорошее. Мои любимые - "Моя богиня", "Обещанное место за облаками", "Ария", "Альянс серокрылых", "Макросс". Сейчас смотрю сериал "Огни пёстрой арены", тоже очень нравится, но качать его сложно - очень редкий, мало кто о нём знает.
Ольга Бацева
Блич.... на это много пояснений не нужно!!! (наруто тож не плох но затягивают сьюжет уж слишком)