Советы, идеи для досуга
Вчера положил денег на счет, оказалось что набрал не тот номер
Можно ли как то вернуть деньги? Учитывая что чек сохранен можно позвонить по этому номеру и сказать чтобы скинули мне 100 рублей или лучше обратиться в службу МТС?
Обратиться в службу МТС у него снимут тебе зачислят, можно договориться чтоб он тебе зачислил такую-же сумму, но этот вариант как правило не работает, либо у него денег нет либо ещё чего
именно по номоеру сервисной службы, а не тому кому перепутал или мтс
Айжик ))
Где найти этот номер?
МТС вас отфутболит. Так как вы воспользовалися услугой банка который переводит деньги. Вам надо звонить в это банк и все объяснять им. Номер телефа должен быть на чеке.
А скинь мне на сотик тож немного денег?!!!; -)
если не сохранили чек. . то можно позвонить по номеру. . куда деньги пошли.. и просто объяснить человеку, надеясь на взаимность. .
Но вот у меня так не вышло. - тоже кинула приличную сумму... позвонила, объяснила.. . попросила хоть както компенсировать.. . но безуспешно - людям понравилась видно халява.
Так что будьте готовы расплатиться за свою оплошность.... Но вдруг и поймут.. . помогут.
Александр Романов
Ирина ,у нас сейчас таким образом много людей нагрели.Кладут деньги на телефон,потом звонят,ты им как порядочный деньги возвращаешь,а через час у тебя со счета опять такая же сумма снимается.Вот люди и не возвращают.
обратитесь в службу. Так вы получтие деньги обратно.
можно- обратись в службу МТС
кому-то повезло...
как так можно, позвони в мтс и скажи что у них аппараты неудобные.. и сдери с них пол состояния)
в мтс обращаться бесполезно.. . если человек нормальный то поймет.. . да и хуже не будет.. . я бы позвонил...
Идиотос-кретинос)))
у меня то же так было. обратился в сервиз мтс. с чеком. там посмотрят по компу что были такие поступления на счёт и вернут их на ваш счет
в мтс.. . напишешь заявление. . через 30 мин придут твои кровные)))
У меня тоже такое было, нужно написать заявление в МТС и прилажить чек и деньги с того абонента на ваш переедут.
Ну и интересные здесь ответы. Да возле автомата валяется куча чеков. Чтож получается можно брать любой чек и писать заявление на отъём денег с добропорядочного пользователя?