Советы, идеи для досуга

Курить это хорошо или лучше пить?

Лучше покурить. а потом запить. . под шашлычок вкусно очень
**
***@kerke*** ***rays***
Лучший ответ
Самое лучшее и полезное -
здоровый образ жизни!
Алена @@@@@
И пить и курить вредно.
Лучше колоться
Уколоться и забыться
Valera Rubop
как можно тут сравнивать? И то и другое не хорошо. Алкоголь убивает одно, никотин другое, но в одном они едины, они убивают. Так что дураки те, кто выбирает лучшее из двух зол. Не нужно вообще ни одного.
Ga
Galinka
Лучше делать и то, и другое - быстрее ЖЫСТЬ кончится!
Cмыслов Максим
Курить вредно пить противно а умирать здоровым жалко
Наталья Калина
Лучше пить. Но меру знать.
Любые вредные привычки – это плохо
лучше другое
Знаешь, это тот случай, когда говорят: Тот же х.. й, но только в другой руке.
Если куришь - наносишь вред легким и всему организму, пьешь наносишь вред печени и окружающим тебя людям ( кроме тех, кто после очередной дозы засыпает ) , пить можно и в меру, а вот в меру курить, думаю невозможно
Georg Vid
лучше накуриваца;)))))))
Ruzana Wsw
Курить это не хорошо, лучше сексом занимайся, и не бухать, а снова сексом заниматься!!!
Лучше пить (воду, молоко и т. д но водку можно по праздникам)
Сам прекрастно знаешь, что все это вредно и задаешь глупые вопросы. Попробуй и зацени как ты будешь себя чувствовать после всего, какая будет ворту кака и сделай выводы для себя что лучше?)
И то и другое не лучший способ успокоения. Курить лучше уж. А то пить дак. Приходиш домой пьянющий И всякую фигню воротиш. Можеш и дом свой разнести
лучше не курить и не пить...
In My Trunk .....
вредно и то и другое
50 гр. водки в день - даже полезно, но не более и копить за неделю на выходные не стоит)))
Куренье-это яд. яд- это смерть. смерть-это сон. сон-это здоровье. КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!
И то и другое наносят очень большой вред. А если пить то пить в меру. А курение - это яд. У моей знакомой был друг, так он умер от туберкулёза, курил много....
курения и выпивка - это вредные привычки человека.. . Но если ему тяжело бросить в силу сложившихся обстоятельств... знает меру, не приносит вред окружающим, не оскорбляет достоинства других.. . ничего и плохого нет...
все вредно