Советы, идеи для досуга
Не курю и не пью. А как раслабиться? Нервы как пружина! (секс- само сабой)
мне помогает релаксация на природе, может Вам выехать куда-нибудь, подальше от всех ...
Может, в качестве исключения, попить, покурить, а от секса на некоторое время отказаться. Ну, заодно, с парашутом спрыгнуть и в Quake поиграть, и морду кому-нибудь тоже ...
На мой взгляд лучше всего это привести себя в порядок и пойти погулять на улицу, в людные места. с кем то познакомится или просто перекинутся пару ласковых слов, новые люди и новые ощущения. Попробуй получить вдохновение к новому у людей. которые ходят по улицам. , кофейням.,..
Не напрягаться.
Баня с веником !
Вставайте на лыжи.
Экстрим!! ! Очень помогает!!!!
стрелялки и rpg игрульки мне помогают
попей какие-нибудь слабые успокоительные
а пить нада, по ЧУТЬ-ЧУТЬ, вечерком (грамм 50 водочки или коньячка)
Посидеть немного в ответах, послушать музыку. А Самый Лучший Способ - на рыбалку съездить !
Спорт, спорт, спорт!!!! Бассейн, лыжи, коньки...
нервы береги, и недумай про курево и бухалово совсем
прыгни с парашута адреналина уйма выделится
ну, можно побить кого нибудь или чьо нибудь (это для разрядки) принять ванну ну и секс- само сабой.
Чувак, как я тебя понимаю.. . сам не пью не курю... .
Девочки без них никуда. Да и альтернативы есть.
- Я на сноуборде кататься начал, забываешь обо всех проблемах, так что на пару часов можно от мира отключиться и сконцентрироваться на доске и горне.
- Не у каждого есть возможность.. . Очень помогает вождение машины.. . включаешь любимую музыку и топишь по трассе.
- Так же лучший отдых, это душевная компания друзей, пускай они выпивают, а мне и без этого в кайф)
- Спорт, тренажерочку еще попробуй)))