Советы, идеи для досуга
подскажите,как можно раслабиться после тяжелого рабочего дня,чтоб не срываться на семье?
надо что бы любимый сделал массаж тела и тут плавный переход к интиму и все будет О. К
Я перед уходом с работы все свои "деловые" переживания складываю в воображаемую коробочку и оставляю ТАМ, в ящичке, чтобы дома БЫТЬ СВОБОДНОЙ.
По дороге домой иногда проверяю своё состояние. (Можно иногда по дороге домой зайти выпить чашку кофе, если что-то не такэ Я так делала, потом забирала сына из садика - и домой) .
Подхожу, вставляю ключ в дверь и говорю себе: Всё, я дома, со своими, я их люблю, а они меня, МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!
НИЧТО НЕ ВСИЛАХ ОМРАЧИТЬ НАШ ВЕЧЕР! Все вопросы решаемы. И тут вот открываю дверь. Я ДОМА!
И весь вечер живу любовью.
я бы прибил кальянчик пыхнул-и все дела
Пойти в спортзал или в тир.
Выпустить пар.
Прийдя домой, сделайте контрастный душ или успокаевающую ванну. Вода смоет и усталость, и раздражительность.
Мужчинам проще. Вам видимо надо искать что то в семье чтоб на ней не срываться. И знаете впервые задумался а как вы нас терпите? Может именно об этом и стоит поговорить с семьей
Принять душ, выключить комп и с добротой проникнуться во внутрисемейные вопросы. Почувствовать, что тебя любят и намекнуть, как бы самой хотелось, чтобы любили тебя.
Селена смотря где человек работает, одно время мне тоже этот способ помогал а потом нет. Придя домой я заваривала чай с мятой и пол часика отдыхала ( просто сидела) , просила меня не беспокоить ( у меня двое детей) и этогобыло достаточно что б прийти в себя после работы.
Пообщайся с подругами или ложись по раньше спать!)
принять ванну, с приятным коктейлем в руке, и расслабляющей музыкой.. . а еще лучше - с партнером!!!
Займись любовью!!!
Выпть кока-колы, прийти скинуть свои высоченные шпильи, задушить в объятиях кошку и просто упасть на любимое кресло и чтобы.. . пол часа никто не трогал. Помогает!