Советы, идеи для досуга
Рабочий день почти закончен. Зарплату не дали. Чем заняться вечером?
Остаться.. . поработать..:))
вечером просто отдохните... если ничего путного не придумайте - напишите, я пришлю свой телефон.. а вдруг это любовь.. .
В последний день отпущенной ему недели, уже под самый вечер, когда его
одолевала сладостная усталость и он уже утратил ощущение собственного
тела, когда он совершенно забыл о всяких мирских заботах, в этот час он
взял рисовальные принадлежности и с удивлением увидел, что у него еле
хватает воли провести углем по бумаге. И он вспомнил строки Данте:
...Лежа под периной
Да сидя в мягком, славы не найти.
Кто без нее готов быть взят кончиной,
Такой же в мире оставляет след,
Как в ветре дым и пена над пучиной. Ирвинг Стоун. МУКИ И РАДОСТИ
Аромат цветов весенпих от кудрой твоих исходит, Запах мускуса п амбры заглушает он без спора. Лутфи. Перевод Т. Стрешневой
...Лежа под периной
Да сидя в мягком, славы не найти.
Кто без нее готов быть взят кончиной,
Такой же в мире оставляет след,
Лариса Корнилова
Спасибо за поддержку, но я замужем.
праздник отменяется....

найти напарника, которому дали! и дать ему! )))
Скачать хороший фильм и посмотреть, прогуляться по городу, зайти в недорогое кафе, попить кофе с пирожным
Любимым делом
Лариса Корнилова
В том то и прикол, что мое самое любимое занятие - это приготовление еды. Но, так как холодильник уже скоро взорвется от кастрюлек, сковородок и мисочек, то этот вариант отменяется! Едоков маловато.
Найти развлечение, за которое ещё и деньги заплатят.
Подсесть кому нибудь на хвоста.. .
Налить себе чашечку ароматного чая. подумать .что скоро лето и послушать хорошую песню.

Если ни на что фантазии не хватает-лечь спать...
У нас тоже редко зарплату дают.... всего раз в месяц.... так остальные вечера сижу в Ответах.... на жисть жалуюсь.
выбиванием из директора.
Идти домой, смотреть телевизор, сидеть в инете (если оплачено) , читать книги (если они дома есть) , заниматься любовью (если есть с кем).
Однозначно- отвечать на вопросы. Или задавать!
....а лучше - упасть на хвост денежным!
А разве для занятия вечером обязательно нужны деньги? Ну не дали сегодня, дадут завтра. Ничего страшного. Посиди дома, расслабься или займись делами, посиди у телевизора или посмотри альбом с фотографиями. Да мало ли чем можно заняться тихим свободным вечером.
посмотри телевизор, сказку про то как хорошо и свободно живётся в стране нашей
нажми на пожарную сигнализацию. пусть начальство побегает
пойти в гости
Отдохнуть.. .
Развеяться.. .
В Проекте настроенничко поднять... .
Всех Приятностей Тебе-Лично себе посвятить время.
Развеяться.. .
В Проекте настроенничко поднять... .
Приглашаю к нам.
Хорошо что не уволили
принять 50 гр. на " грудь "....
грабануть банк и гульнуть по полной.. . ну а вдруг не сразу поймают
Поискать в памяти что-то хорошее! Сосредоточиться на этом и пожелать себе того -же! А затем позвонить другу, пусть Вас порадует!
ответами в интернете
Придушить начальника. :))))))))
Я бы книгу почитала!
Лариса Корнилова
книг на сегодня начиталась. Душа хочет праздника!
Когда рабочая неделя уже подошла к концу, то примите правильное решение и отправляйтесь на выходных на природу. Ведь нет и не может быть ничего лучше, чем съездить за город на шашлыки с лучшими друзьями. И совсем не важно, какое сейчас время года, ведь выходному отдыху на природе с дымком и шашлычком не помешает ни жаркое летнее солнышко, ни легкий осенний дождик, ни пушистый снег, ни даже весенняя оттепель, сопровождающаяся звуками просыпающегося от зимы леса. А воспоминания о приятном общение, вкусном с дымком шашлычке и дурманящем запахе костра еще долго будут греть Вас в дни, когда станет совсем скучно и нечем будет заняться.
А я люблю по магазинам ходить с пустым кошельком. Все по-примеряю, пощупаю. Планы на будущие покупки строю.
делать нечего? найдите хобби
Постирать, погладить, пропылесосить, навести шмон, помыться и позвать своего портнера на "собеседование"--за жизнь.
скачать с инета и посмотреть киношку. Например "Начало"
идти в гости к тому кому дали!!!
отдыхать. завтра з/п будет и премия будет, вот и пойдёшь по шоппингам и караоке с друзьями. так что набирайся сил сеёчас.
присмотреть покупки??)
Посидите на ответах
Надо сесть и хорошо подумать как обмануть начальника
без зарплаты только в инете сидеть...
мартини с оливкой)
в интернете сидеть если заранее оплачен, чем еще
Посмотреть новые фильмы сходить в кинотеатр поспать погулять повалятся в ваной поседеть в компьютере