Советы, идеи для досуга
Инопланетяне сказали, что взяли меня к себе, заменив дублем, и что я и есть оставшийся на Земле дубль. Как теперь жить?
Жить как человек, который не является дублем. Т. к. тот которого забрали он не знает что у него есть дубль, соответственно ты можешь считать себя не дублем. ТЕм более, зная все о подлиннике, подлиннику, по возвращению, будет трудно доказать, что это он на самом деле подлинник, а ты всего лишь дубль. Да и вряд ли кто-нибудь ему поверит, что ты дубль, а он подлинник, тем более если он скажет, что его забрали инопланетяне и вас поменяли места. Самое малое что ему грозит - психушка. Так что не теряй времени, становись - подлинником, в отсутствие подлинника!
Андрей Палагута
сложилось впечатление,что у вас в этом есть какой то опыт)))
не парься
у нас таких уже 35% горожан
ты не один
у нас таких уже 35% горожан
ты не один
Сообщаю совсекретно : в клинике Кащенко есть еще один оставшийся на Земле дубль - врач-психиатр Инопланеткин .Он-то точно знает, что надо делать в Вашем весьма тяжелом случае.
Дублируйся дальше
Им это надоест - вернут с доплатой
Пытаться самому сконструировать тарелку, и вернуться к себе на родину.
Отрываясь по полной. Юридически ты - это не ты. И за все свои действия никакой ответственности не несешь.
Тебя не предупредили разве. . что никому нельзя говорить об этом? Ну ты попал..
Как дубль. А что пил (ел, курил)????
Классная травка! Где взял?
За дубль дам рубль))))))))
Ничего страшного - будете жить дублем, у нас еще и не такими живут...
Пойти в психушку или заявить о себе всему Миру!!!!
Необходимо написать заявление в комитет по защите прав дублей (Адрес: Москва, Загородное ш. , 2 ) им П. П. Кащенко. С описанием претензии к инопланетянам и суммы компенсации. Они достаточно быстро рассмотрят ваше заявление и обеспеченная жизнь вам гарантирована, а возможно вас отправят на планету где проживает ваш оригинал.
это тебя так с одной затяжки?
Это просто, Сделай копию с дубля, или несколько, Ненужные положи в морозилку. Тебе какая разница чем пользоваться.
срочно к врачу)))
а ты сейчас на иноплонетном корабле???
Как-нибудь
Осталось найти дубль женского пола и наделать иаленьких дубликов.