Советы, идеи для досуга

Что можно подарить девушке на 21 год? Интересов её не знаю - но нужно, чтобы запомнилось

А ещё подарочный сертификат - прыжок с парашютом, урок гончарства, катание на лошадях... там много разных услуг))) А ещё прикольно было бы катание на вертолёте)))) А ещё классные часы которые наоборот ходять.. в интернет магазинах поискать можно))
Katerina Cloud
Лучший ответ
подари золотое колечко, запомнится!!!
Ювелирное украшение.
любой девушке понравитца что нибудь из сувениров... памятное и с намеком на ее типаж или на что нибудь вроде... будет напоминать о тебе ))
П. с. а вообще я интересуюсь исподтишка за месяц невзначай чему человек радуетца
Ноутбук хороший подари.
Сергей Михалев н-да, подарочек не из дешёвых...
абонемент в фитнесс клуб
поездку в египет...
Сергей Михалев это уж слишком дорого - я ведь не олигарх((
Сертификат в парфюмерный магазин!!!
....-неделю в Париже
Сергей Михалев ага, это ж сколько надо зарабатывать чтоб дарить такие подарки...
Букет из 21 розы!
М К
что нить из золота ...
Устрой ей фейерверк!
Представь, она выходит из дома, а перед ней салют!! !
И... скромную розу.
Марина Егорова
Что-нибудь золотое.
Дарья *#*#
скоро лето-подарите что-нибудь пляжное! сумка-термос, красивое пляжное полотенце, многофункциональную накидку, тапочки пляжные и в комплект парео или панаму! да что сами подберёте! сумка с ковриком. в любом гипермаркте заходите в каждый отдел и прикидываете, что вам подойдёт! или порсто подарите её оплаченый поход в салон красоты на маникюр, например!
Евгений Уколов
Фотоальбохоть и несовременно, зато память на всю жизнь!
Игорь Куклев
Можно подарить что-нибудь из посуды ( чашку, вазу) . Или билет в фитнес-клуб. Здоровье укрепить всегда хорошо.
Вадя А
Съездить с ней куда-нить
Сувенир самое то будт если я незнаю вкусов челвека я всгда покупаю сувениры, а сумки, духи, вещи, косметика или конфеты просто чушь, надо чтоб память была
Kosti` S
золотое украшение
Парня в коробке с розовой ленточкой. и надпись"Осторожно. не кантовать! срок хранения 1 день"
Подарите фонтанчик-лягушку. Они в магазинах подарки продаются. Или другой фонтанчик, который придётся по душе. Духи, сумочки, всё избито!! !
А Лягушки к деньгам.
Айбар Имашев
Стихи.
Бабочки. Живые, конечно )))
Подари браслетик или кулончик....
ласты
Игорь Кулешов
Хорошую сумку, украшения.
Вышитую картину ручной работы, вообще что-то сделанное своими руками, исходя из интересов женского поколения этого возраста, то что не будет валяться хламом.
секса побольше
Сергей Михалев это к её парню
Телефон хороший или ноут)))
романтику
Сергей Михалев романтику ей должен её бойфренд дарить
Чтоб не ошибиться - букет цветов и много хороших, приятных слов!
101 розу
21 розу.. . романтиШШШно)
3-ох литровую бутыль водки
РЕБЕНКА чтобы запомнила на всю жизнь!!!!
Aruf
Сергей Михалев ребёнка ей пусть её мужчина дарит