Советы, идеи для досуга

А если у девушки 165 см и 52 кг а у парня 183 см и 81 кг - она ему не пара, слишком низкая?

наоборот классическая пара смотрится прекрасно
Жанар Байсынбаева
Лучший ответ
при чём здесь рост и вес
Inna Kromm
Вы любить собираетесь, или канат перетягивать?
* * *m A L I K A***
нормально, главноё , чтоб они друг - друга любили... и пох на всех... ты чё, внатуре? не парся-прикольно...
Sookie | Stackhouse
а при чём тут рост?
Сам парень-то как считает? Если девушка ему нравится, то вся, в полный рост.: -)) Когда любят, то кажется - вот именно такого роста и надо!
Если же он говорит, что, мол, вот была бы ты выше - значит, дела не будет. Разбежитесь все равно.
D B
че за бред!
у меня 163 у мужа 185
и ничего нам не мешает быть вместе
Guzalya
Главное после совместной жизни, эдак так через 30 лет, не стать при росте 165см - 81 кг, а парню (мужу) при 183 см - 52 кг. А так все нормально!!! !

И не засоряйте себе голову и портите отношения, главное ЛЮБОВЬ, ЧУВСТВА!!!! Аси -сяй!! ! Удачи!!!!
Slava Lon
ооо... а у нас терь пар не по симпатии выбирают, а по росту... хмм....
Bektur Tolonbaev
подбирать пару по параметрам роста и веса это как минимум глупо...
Это нормально) У меня с мужем разница 35см)
Юра Ковальчук
Прошу прощения, немного не по теме вопроса, но низкий человек - это нечто другое.. . У вас скорее человек небольшого роста. Без обид =))
а лёжа разницы не чувствуется
По-моему это уже где-то было...
Конечно пара! Муж меня выше на 20 см. это супер!
Если 165 см талия и 52 кг. То она ему низкая.
Emin Nuriyev
не переживай! каблуки! стульчик... всё поможет
Не надо расстраиваться любви все росты покорны)
У мой подруги рост 163 а у её парня рост 192....суупер
глупый вопрос. Моя девушка 165 см при 50 кг я 180 при 85 кг и проблем нет
Elle P.
Ну что за ерунда! На руках носить проще будет!
Вася Грих
ето все не имеет никакого значения!!!