Советы, идеи для досуга
Вам кого больше жалко..уссурийского тигра или чиновника у которого семья и трое детей?
Тигра, конечно. Один из немногих, кто не берет взяток. Таким памятник при жизни надо ставить.
А чё - тигр их всех слопал? На здоровье !
Тигра жалко, конечно.
кастрированного кота
Тигра жальче. Никто ведь не хочет убить чиновника с детьми, и вывезти их туши в Китай?
Тигра более жалко!
Если по тексту, то у чиновника и семья и трое детей!
В семье дети, а ещё трое детей !
И заработать нельзя, оклад..., и всех кормить нужно!
В семье дети, а ещё трое детей !
чиновника-то чего жалеть, он по-любому в шоколаде, а вот тиграм не сладко
Бабушку у метро ((((
Сергей Исаенко
ни одна уважающая себя бабушка не выйдет просить милостыню у метро!!!почему моя бабушка не идёт и не просит хотя у неё пенсия не ахти какая большая!!!надо уважать себя и не опускаться до такого!!!
тигряшу жалко, чинуш полно а их мало.
тигрёнка
уссурийского тигра его по численности меньше, а чиновники неистребимы

Оксана права как никогда, Королёва конечно !!!
тигра жалко потому что он добывает себе пропитание не накалыванием своей приближенной стаи!!!! а чиновник живет за счёт стаи присосавшийся как вампир стая в нищете а он вожак куда деваться какой!!! и с уссурийским тигром он врядле справился бы без подручных средств!!!! тиграм жизнь чиновникам уничтожение (банкротство) и изгнание из стаи!!!
естественно тигра у нас в Приморье их и так мало осталось, то китайцы убьют то лесовозом переедут

конечно тигра
Это в смысле - пристрелить?...
себя
Чиновника конечно жалко, если не станет одного чиновника или двух это не страшно, а если не станет одного тигра, второго занесённых в красную книгу и так далее то как мы обьясним это нашим внукам и правнукам?
кошку
Бездомных детей (((
Жалко егеря, а жена ,,,дети забудут, мать жалко.
уссурийский тигр не может уволиться из уссурийских тигров и его все время считают (((