Это дети брошенные - родственниками и государством, их будующее определено и колеблется в диапазоне - бомж, пьяница, ЗК, если не смерть в скором будущем - во время пьяной стычки, от наркомании или еще какой гадости. Они злы и жестоки. Но разве не этот мир, не мы, как часть этого мира делаем их такими? Конечно же больше упреков в сторону правительства. Но у них проблемы по важнее - проведение олимпиад, концертов, я уж не говорю о той части денег, текущей вне гос бюджета.
Что им остается делать? Детский дом? Такая же тюрьма, он не даст им ничего.
Их обвиняют в воровстве, разбойничестве - но кто им показал, кто помог увидеть другую сторону жизни? Кто сейчас несет добро? кто упоминает это слово? , это бесконечная тема, которая еще раз показывает "заслуги" и результаты деятельности всеобщих кумиров
Советы, идеи для досуга
А Вам жалко попрошаек с детьми в подз. переходах ?Что Вы думаете о них
Акбар Худойназаров
Так возьмите их домой!Языом о высоком все молоть могут,жалеть на словах.А на деле?
это такая работа... после работы на личном мерсе едут на виллу..
это же бизнес. Хорошо организованный. Детей жалко - их специально накачивают наркотой перед "сменой", чтобы лежали тихо. Их ведь как на конвейере - один умер, другого у очередной алкашки берут...
сам из бомжей и их не понимаю
Александра Терехина
Скорей всего ты не из бомжей а из бичей.Была такая негласная абривиатура в СССРе-БИЧ,бывший интеллегентный человек.Бомж это не отсутствие жилья а образ жизни.Очень многие довольны тем что у них одна проблема,стакан на опохмелку.Кто хочет оставаться человеком тот им останется в любых условиях.
Не жалко это быдло совершенно!
Нет не жалко. детей жалко. у нас тетку арестовали в метро, она 12 часов сидела в переходе, с мертвым младенцем.
да-да, правильно написали-это называется "нищенский бизнес" у них такая работа, и если вдруг какой-то левый человек просто выйдет попрошайничать, к нему тотчас же подвалит "крыша",и скорее всего выгонит, т. к там все места расформированы вот так:)
Жалко не попрошаек, а детей. А этим попрошайкам пойти бы куда нибудь на работу, так они ведь не хотят. У нас в Узбекистане молодые бабы с детьми на руках прям на дороге возле машины ходят. Нечего не боятся, вдруг собьёт машина?
Это бизнес. Хорошо, четко организованный и поставленный бизнес. А в бизнесе что главное?? ? Да, да! По головам, по крови ...к своей цели.
Детей жалко, но именно маленьких - груднички, 1-2 года, а в 4-5 лет дети этого бизнеса уже четко знают свое место в жизни. И их не свернёшь! Их тоже жаль, конечно, но ...
уже не жалко. у нас молодая румынка сидит второй год возле супермаркета, неоднократно видела как приходил муж, что -то приносил. это бизнес, работать не хотят -вот и просят используя детей.
Детей жалко, попрошаек - нет.
Детей жаль, а родителей нет. Их надо чётко лишать родительских прав
Акбар Худойназаров
Мало лишать,надо ещё и стерелизовать.
Детей жалко их родителей нет! вместо того чтобы попрошайничать могли бы найти себе работу!
Жаль что милиция не борется с этими проявлениями преступлений. Попрошаек обычно штрафуют, потом выпускают, а детишки страдают почем зря ...Сажать нужно людей стоящих за подобным "бизнесом"