Советы, идеи для досуга

Я узнал что мой друг гей. Что делать?

Что делать
Яков Лутонин
Яков Лутонин
1 184
Задумайся для начала: он действительно для тебя ДРУГ?
И если он ДРУГ, то я не понимаю твой вопрос.
ДРУГ это настолько редкая ценность, что обретя - храни.
Левицкий Илья
Левицкий Илья
1 782
Лучший ответ
Снимать шаны и бегать.
Ничего не делать. Какое тебе вообще дело до того, что у происходит у него в спальне. Просто пусть не рассказывает о своих сексуальных похождениях, ведь тебе это скорее всего будет не приятно, но он наверняка понимает это и не будет.
Задаваться вопросом "Что делать" стоило бы в случае, если бы он сказал, что влюблен в тебя. А так ориентация не меняет людей. Он же тебе друг? А если ты сомневаешься, то дружба ли это?
Ну и что, чтото изменилось, он что перестал быть другом
AP
Aleksandr Petrenko
18 675
узнал от него ничего не делать.
а если от других то наверно стоит сказать что ты знаешь и что от тебя скрывать этот факт больше не надо.
это решать только тебе!
ничего. у меня таких два :-Р
лучше друг мент чем дырявый кент!
Да ничего не делать: как дружил, так и продолжай дружить.
Попрощайся вежливо!
Не поворачиваться к нему спиной...
Радуйся! У тебя появилась еще одна подружка.
А что в этом такого? Он вправе жить как хочет - у него своя личная жизнь, у тебя своя! А рвать дружбу только из-за того, что кому-то не нравится нестандартная ориентация - это глупо. Человеком он от этого не перестал быть! Для некоторых убийство - не повод для расставания.. . Да и вобще разве это дружба, када человек дружит с ориентацией, а не с личностью? Чего ты боишься? Что друг будет к тебе приставать... намекать.... Об это всегда можно заранее поговорить. Геи - такие же люди и не все мущины их интересуют!
Бежать от него подальше, если не хочешь такой же участи. А если серьезно, то ничего не делать - принять его таким, какой есть
А тебе непременно действий хочется?)
Потрахайтесь
Alexey A. Gouslin
Alexey A. Gouslin
411
смени пол
спасибо пацаны, помогли
Отсоси у него
Отсосать и проститься !
Саша Борзун ждёт тебя и готов отсосать и дать в попку
PG
Pro100 Gabit
156
Нет лучше влагалища, чем очко товарища!