Советы, идеи для досуга

Как вы думаете чем закончится анимэ наруто?

Т.
Тимур .
наруто выйграет а акацуки подёт
Stavlev Roman
Лучший ответ
Есть у меня такое чувство, что в конце они не разобьются по парочкам, а просто сбудется мечта Наруто: команда № 7 будет вместе и все они будут смеяться. Но ранее Кишимото говорил, что собирается закончить на сёнен-ае, т. е. Наруто станет парнем Саске. Мне бы очень хотелось этого) Кстати, у меня в блоге есть доказательства того, что так и будет. Если не лень - посмотрите. А если лень, то продолжайте мечтать о том, что Саске женится на Сакуре, а Наруто на Хинате. Всё равно этого не случится)
Юрий *******
а мне хочеца чтоб наруто наконец стал хокаге а то если честно достал хокаге хокаге.. . так вот пусть он станет хокаге и женится на хинате!
все умрут.
Наруто станет хоккаге!
незнаю ((( я не сотрела
примерно да все умрут
Мне кажется Наруто станет Хокаге, они будут с Сакурой. Я где то слышала что Саске убьют, но я точно не знаю.
V.
Vampire .
Спустя семь лет мир изменился то ли в положительную, то ли в отрицательную сторону, хотя это не главное. Цунаде умерла еще когда Пейн напал на деревню, скрытую в листве, заменой ей стал Узумаки Наруто-его мечта сбылась и не только это. Он наконец расказал о своих чувствах своей напарнице Харуно Сакуре. Втот момент она окончательно разлюбила Учиху за его жестокость. Она ответила Узумаки взоимностью, и уже через пол года они муж и жена, есть дети. Темари добилась уважения от Шикомару, и в итоги частые визиты в Суну не прошли даром. Их дружба закрипила привязаность. Хьюго Хината, узнав о том, что Узумаки женится на Харуно сильно растроилась, ее остоновил ее напарник Инузука Киба с его преданым другом Акамару и жизнь юной коноючи снова наладилась. А вот Ино было трудней заваевать сердце Саске (который вернулся в Коноху) но все свои ожидания дали плоды. Джирая и Цунаде в тайне спрятали свою наследницу. Короче говоря даже у Хатаке, Асумы, Ируки были свои скромные семьи. после немалых стараний Итачи оживили и уговорили вернутся в Коноху, где он возглавил элитный отряд АНБУ. Акацуки поиграли и им не хватало всего одного джанчурики, который всего 22 года хронился внутри-6 хокаге. Старое поколение мало в чем сыграло роль в организации Акацук, а теперь настал черед новому. И вся надежда и упреки на их плечах. Они должны поймать это Дзюнки. но все же у детей Узумаки есть чакра девятихвостого. Никто не смог обьеснить, как это случилось.
я его не смотрю!!