Советы, идеи для досуга

Посоветуйте интересное анимэ разных жанров, поделитесь любимыми.

Разных жанров...
Ну ладно, тогда всего понемногу:
-Проект Кей
-Кобато
-Школа отчаяния
-Ритмы ангела
-Воскресенье без Бога
-Драматическое убийство
-Синяя весна и механическая пушка
-Бандидос
-Принцесса-медузза
-Йона на заре
-Иная
-Бтууум!
-Кровавый парень
Александра Вардугина
Лучший ответ
Нурбек Хавдай Не слышала о таких, посмотрим посмотрим)
Ну, если говорить о самых любимых =), то:
Ходячий замок Хаула
Сказания Земноморья
Стальной алхимик
Очень приятно, бог
Бездомный бог
И все-таки мир прекрасен
Токийский гуль
Нурбек Хавдай Смотрела некоторые из списка, тоже очень нравятся)
Я люблю аниме режиссера Хаяо Миядзаки :) из любимых это "Унесенные призраками" и "Ходячий замок Хаула"
*K
*м@к(Им* K
Елена Черяева А я не очень люблю аниме, но эти мне очень понравились))
Так сразу и не скажеш (как поставить в ступор любого анимешника? попроси его назвать одно любимое аниме. никто не сможет выбрать))))
А так ну...
Ангельские ритмы
Нет игры нет жизни
Мастера меча онлайн
Стальной алхимик
Маги: лабиринт волшебства
Волчица и пряности
Хвост феи
Ильдар Чориев
Нурбек Хавдай Хвост феи смотрю, сиальной алхимик видела, остальные надо будет глянуть)
Монстр, Токийский террор, Бездомный бог
Адский ад)) смешно очень
Мои первые аниме: Мой сосед Тоторо. Очень советую посмотреть обе части "Призрак в доспехах")) Также рекомендую "Ди - жажда крови". По сути это вторая часть "Ди - охотник на вампиров", но первая... на любителя, я б сказала.
Marina Marina
Мне нравиться: Озорной поцелуй, скажи я люблю тебя, монстр за соседней партой, президент студсовета горничная, хвост феи. Их вообще много устану перечеслять.
фффффф. Я обожаю много аниме. И в основном это романтика. Скажи: Я люблю тебя; Призидент студсовета-горничная; Волчица и чёрный принц, Волчица и пряности; Рыцарь-вампир... ООООООчень много... (Как же не забыть Фейри тэй).... Если надо посоветовать аниме! Обращайсь)
Soso L