Советы, идеи для досуга
Что можно делать на девичнике в 14 лет?
Сплетничать про мальчиков, красить ногти, рассматривать фотки...
Петь песни, читать стихи, хвастаться кулинарными способностями, обмениваться опытом общения в инете.. . В общем веселиться.
пить детское шампанское и слушать ранеток))))))
Я б устроила гадания. ( на картах, кольцо, воск или парафин) Я думаю все девчонки будут в восторге. Можно зайти на специальный сайт.
все. главное что бы родители не узнали.
ну есле у вас есть парочка фаломитаторов то можете пошалить и попить пивка с рыбкой так гапример или можете снять пацана и просто по трахатся! жругое в голову не идет^^ удачи !
Поговорите про училку, что тройбан влепила, про Витюху с 10-А, и про то, какую кофточку купила Дашка)))))))))))) Классика...
Вы можете оригинально провести девичник вместе с подругами в Галерее русской ледовой скульптуры в Москве.
В Ледовом дворце вы погрузитесь в незабываемый сказочный мир ледяных персонажей русских былин и сказок.
Среди ледяных скульптур в свето-музыкальном оформлении для вас будет организован праздничный стол, свечи, шампанское, фейерверки, конкурсы "ледолизов" и "ледогрызов" и т. д.
Помимо ледяного зала в вашем распоряжении также будет теплый Березовый зал, в котором могут греться и веселиться гости.
Профессиональные ди-джеи, танцоры, музыкальные коллективы и ведущие праздника обеспечат зажигательную атмосферу вечеринки.
Незабываемые впечатления, ощущение искренней радости и восторга на вашем девичнике обеспечены!
По вопросам организации праздников в Галерее ледовых скульптур звоните по тел. (495) 782-44-24, 8(963) 750-04-24