Лингвистика
Какие есть преимущества в изучении английского в Англии?
напишите плюсы и минусы
во-первых, вы будете учить язык действительно тот, на котором говорят живые люди, а не учебники.
а во-вторых, когда вы попадете в нерусскоговорящую среду, вам придется так или иначе общаться с людьми, чтобы вас поняли, а это всегда ускоряет процесс запоминания ин. языка. - у вас выбора не будет))) )
минусы? для меня есть только один минус - очень дорого (((( для вас не знаю))) ) как учитель англ. языка советую именно так изучать язык!))
Это как учиться плавать в воде, а не на берегу.
Вы приобретете колоритный акцент и удачно потратите ваши денежки и время
Всё предыдущее, несомненно, верно. Но важны 1) Ваши усилия -- это зависит от Вас; 2) условия, в которые Вы попадёте -- это от Вас не зависит, и по отзывам бывает весьма и весьма разным.. . Так что один однозначный плюс -- мир посмотрите, это тоже образование.
плюсы попадания в языковую среду очевидны.
сама прошла через такие курсы, где обучение ведеться только на иностранном языке, но они имеют смысл только в том случае, если у Вас есть грамматическая база, иначе будет нелегко. И обучение строиться всегда в игровой, легкой форме, и сразу снимается разговорный языковой барьер.
минусы - если нет знаний элементарной грамматики, то будет не легко.
Среда заставит! ! Хочешь жить – умей вертеться!!