Петру 1-му? Пожалуйста.
Сволочь! Сдал Россию и русских иностранцам, довёл население до положения быдла, устроил геноцид собственного народа, превратил единственную важнейшую опору русской нации - Церковь - в подразделение государственного аппарата - и только после этого подох! Нельзя ли было это сделать пораньше лет на 25???
Лингвистика
помогите. нужно написать письмо литературному герою (можно историческому деятелю) например петру 1!
Сталину!
Иосиф Висарионович! Куда ты твоюмать делся. . Приди и растреляй всех задолбали
Письмо литературному герою (По произведению А. И. Куприна "Гранатовый браслет")
Не могу не высказать Вам, Вера Николаевна, свое негодование. Возможно, это жестоко с моей стороны, но каждый человек имеет право на свое собственное мнение, и я хочу, чтобы Вы его знали, несмотря на боль, которую это может Вам причинить. Вы жестокая женщина, которая не захотела понять чувства боготворившего Вас человека. Он любил возвышенной, чистой, платонической любовью, преклонялся перед Вами. Ведь, возможно, эта любовь освещала бы Вам жизненный путь, Вы ждали именно такую любовь. Ведь Вы хотели быть любимой, не станете же Вы отрицать, что иногда Вас посещали безумные мысли о возможности ответить на эту неземную любовь?
Но что Вас удержало? Приличия? Верность мужу? Осуждение родных? Нет, страх! Да, да, именно страх. Вы смертельно боялись изменить уклад своей жизни, любимое Вами однообразие. И чего Вы добились? Вы убили эту любовь, убили своего поклонника. Все равно, как если бы сами нажали на курок. Вы, конечно, раскаялись и теперь довольно часто задумываетесь о том, как сложилась бы Ваша жизнь, ответь Вы на его благородную любовь.
Но теперь слишком поздно, назад дороги нет, и Вы всю свою жизнь будете задавать себе этот вопрос, и на Вашей совести будет лежать его смерть. Возможно, я ошибаюсь. У меня нет права осуждать Вас, но все же я осуждаю Вас за то, что Вы упустили свой единственный шанс в жизни — быть любимой. Но вы сделали свой выбор.
Здравствуй, Васютка!
Когда-то в пятом классе я прочитал рассказ Виктора Астафьева "Васюткино озеро", где ты являешься главным героем. Мне было очень интересно читать, как ты пошел за кедровыми орешками в лес и заблудился, но после пребывания в лесу, ты все же нашел обратную дорогу и по пути набрел на озеро, где было много рыбы. Придя в поселок, ты рассказал все рыбакам, которые сразу поехали на разведку. После увиденного они с гордостью стали величать озеро твоим именем.
Ты, Васютка, пробыл в лесу несколько суток, и за это время ты накормил себя жареной уткой, обогрелся костром и не побоялся спать один в лесу. Вот это качество в тебе мне и нравится.
Наверное, не каждый бы смог прожить в лесу, а еще найти силы, чтобы выйти к людям, да еще в таком маленьком возрасте. Из тебя мог бы получиться отличный егерь, который сам в лесу не пропадет и природу не обидит.
Я уже пятый год хожу в "Клуб Юных Моряков". Там мы учимся выживать в экстремальных ситуациях, изучаем морское дело, а летом ходим в походы на катере "Пограничник Кайманов" по озеру Выгозеру. В этих походах мы ловим рыбу, коптим ее, помогаем по камбузу, привыкаем добывать пищу из леса, например, из ягод мы варим кисель, из рыбы - уху. Жаль, что ты с нами не ездил, тебе бы очень понравилось.
Ну ладно, желаю тебе всего наилучшего, и пиши мне тоже, например, ответь на мое письмо.
Здравствуй, Васютка!
Ну можно попробовать так начать
"Челом бьём государь к тебе, житие наше.... " (ну и далее по контексту)
или так
"Дорогой дедушка ЛЕНИН! "
ну или так
"Уважаемый Дмитрий Анатольевич"
или так
"Дорогой дедушка ЛЕНИН! "
ну или так
"Уважаемый Дмитрий Анатольевич"
Куда? ! На "тот свет"? Вряд ли Пётр Вам ответит!
1. России Ленинград (ныне Санкт-Петербург) — с 1 мая 1945
2. России Сталинград (ныне Волгоград) — с 1 мая 1945
3. Украины Одесса — с 1 мая 1945
4. Украины Севастополь — с 1 мая 1945
5. России Москва — с 8 мая 1965
6. Украины Киев — с 8 мая 1965
7. Белоруссии Брестская крепость (крепость-герой) — с 8 мая 1965
8. России Новороссийск — с 1973
9. Украины Керчь — с 1973
10. Белоруссии Минск — с 1974
11. России Тула — с 1976
12. России Мурманск — с 6 мая 1985
13. России Смоленск — с 1985
12 Нравится Пожаловаться
3. Украины Одесса — с 1 мая 1945
4. Украины Севастополь — с 1 мая 1945
5. России Москва — с 8 мая 1965
6. Украины Киев — с 8 мая 1965
8. России Новороссийск — с 1973
9. Украины Керчь — с 1973
10. Белоруссии Минск — с 1974
11. России Тула — с 1976
12. России Мурманск — с 6 мая 1985
13. России Смоленск — с 1985
12 Нравится Пожаловаться