Лингвистика

Как разобрать по составу данные слова?

столица Последовательность исчезнувший заместитель безыскусный искусственный
Олег Прокушев
Стол- корень, иц - суффикс, а - окончание (И. С. ж. р. , 1скл. , ед. ч. , им. п. )
По - приставка, след - корень, оват - суффикс, ель - суффикс, н - суффикс, ость - суффикс (И. С. , ж. р, 3 скл. , ед. ч. , им. п. )
Ис - приставка, чез - корень, н - суффикс, увш - суффикс, ий - окончание (И. П. , м. р. , ед. ч. , им. п. , вин. п. )
За - приставка, мест - корень, и - суффикс, тель - суффикс (И. С. м. р. , 2 скл. , ед. ч. , им. п. )
Без - приставка, ис - приставка, кус - корень, н - суффикс, ый - окончание (И. П. , м. р. , ед. ч. , им. п. , вин. п. )
Ис - приставка, кус -корень, ств - суффикс, ен - суффикс, н - суффикс, ый - окончание (И. П. , м. р. , ед. ч. , им. п. , вин. п)
В случаях, где не указано окончание, оно является нулевым. Основой слова является его часть, не включающая окончание.
Шерзод Шера
Лучший ответ
по-сле́д-ова-тельн-ость- окончание нулевое
исче́з-ну-вш-ий,
за-мест-и́-тель- окончание нулевое,
без-ыску́сн-ый
иску́сственн-ый или искусств-енн-ый
вообще-то у меня хорошо с русским, но смотрите сами:
Столиц - корень, а - окончание
По - приставка, след - корень, ова - суффикс, тельн - суффикс, ость - окончание, (с последним не уверен)
искус - корень, ств - суффикс, енн- суффикс, ый - окончание
заместител - корень, ь - окончание
безыскусн - корень, ый - окончание
а исчезнувший как-то даже и не знаю