составьте из данных слов предложение, представление, ученые, начинают, звери. умные, поют, прыгают, танцуют, кувыркаются, под, музыку, из, собаки, букв, картонных, слова, складывают. обезьянки, по, на, ходит, верхом, и, канату, большом, пуделе, ездит. огромные, сквозь, львы, горящие, скачит, обручи. тюлень, из, неуклюжий, пистолета, стрелять. слон, бочке, ходит, крутящейся, по, переворачивают, страницы, хоботом, и, оканчиваеться, зрители, расходятся
помогите пожалуйста
Лингвистика
составьте из данных слов предложение, представление, ученые, начинают, звери. умные, поют, прыгают, танцуют, кувыркаются, под,
Представление начинают учёные звери. Умные собаки поют, прыгают, танцуют, кувыркаются под музыку, складывают слова из картонных букв. Обезьянки ездят верхом на большом пуделе и ходят по канату. Огромные львы скачут через горящие обручи. Неуклюжий тюлень стреляет из пистолета. Слоны ходят по крутящейся бочке, переворачивают хоботом страницы. Представление оканчивается, и зрители расходятся.
___________________Цирковое представление____________________
Учёные звери начинают представление. Умные собаки прыгают, танцуют, поют, кувыркаются под музыку, из картонных букв складывают слова. Обезьянки верхом ездят на большом пуделе и ходят по канату. Огромные львы скачут сквозь горящие обручи. Неуклюжий тюлень стреляет из пистолета. Слон ходит по крутящейся бочке, переворачивает страницы книги хоботом и садится за большой стол обедать. Представление оканчивается и зрители расходятся.
а га
СПС
она забыла написать страницы большой книги ну а так вроде норм
надо с запитой пед и в последнем предложение
найди этот рассказ
Галина, там не страницы большой книги, а большой слон.
спасибо