Лингвистика

Что нужно сделать в этом задании,английский

. Supply modal verbs or equivalents. 1. All of us … be in time for classes. 2. You … find many places of interest in the city. 3. – … you to answer the letter? – No, I don’t think so. Our manager will do it. 4. – Must I have talks in English? – No, you … 5. I … take the message for him. I’m very busy. 6. I (to have, to stay) in the office after 6 tomorrow. 7. How many foreign languages … you speak? 8. Mr. Bell speaks good Russian. So we … to hire a translator. 9. I’m tired. I … have a cup of black coffee. 10. – … you … to deliver the goods urgently? – I’m afraid, we won’t.
вставить модальные глаголы) справишься?
1. must
2. can
3. Would
4. mustn`t
5. can`t
6. написано у тебя уже, have to stay
7. сan
8. have
9. would
10. Will...be able
Урсула Царева
Лучший ответ
переводится так:

Поставляйте модальные глаголы или эквиваленты.

1. Все мы? будьте как раз к классам. 2. Вы? найдите много достопримечательностей в городе. 3.?? Вы, чтобы ответить на письмо? ? Нет, я надеваю? t думают так. Наш менеджер сделает это. 4.? У меня должны быть переговоры на английском языке? ? Нет, Вы? 5. Я? возьмите сообщение для него. Я? м. очень занятого. 6. Я (чтобы иметь, остаться) в офисе после 6 завтра. 7. Сколько иностранных языков? Вы говорите? 8. Г. Белл говорит на хорошем русском языке. Так мы? нанимать переводчика. 9. Я? м. усталого. Я? имейте чашку черного кофе. 10.?? Вы? поставить товары срочно? ? Я? м. испуганного, мы победили?
Дочь говорит, что нужно подставить модальные глаголы.
Ludmila Solomennikova
1. should be
2. can
3. are/can
4. must not
5. cannot
6. have to stay
7. can
8. have
9. should
10. will you be able
Вот я не пойму, зачем тупо брать и вставлять перевод из переводчика, вы так ещё больше девушку запутаете!!!! Мало того что половина не правильно, так еще и не понятно!
Как уже сказали надо в необходимой форме вставить модальные глаголы - can, must, could may, might и т. д
Вставить модальные глаголы или их эквиваленты