Лингвистика

что мне можна напесать про Канфуций толька легенду

Iliyas. Smailov.
Да простит меня Кун-Фу-Цзы, но подобный набор текста ужасно достал.

Гаваряд, за хателас как та Конфуцыю праведать Лао-Цзы и решыл он свайо жылания осуществить он был старше и уже это гаварила ему о том что к нему нада относица придельна вежлива Канфуцый вашол в ту комнату где сидел Лао пагружаяс в звуки тишыны но никакой асобай риакцыы нипаследовала паследний даженефстал предлажения присест такженепоследовало удивление и шок взыграли вгосте незная как себя висти он решил спрасит
- Не знаючто и сказат типер Вам правила харошего тона это нидля Вас
Лао-Цзы недолго думая, сказал:
- Хочеца сесть – садитес, хочеца стоять – стойте и вапще делайте то что щитаете нужным! Я нехачу диктавать вам свой устав. Чужая жизнь есть чужая жизнь и никто ни в праве влиять вед мы жесвами свабодныелюди.

Да и легенда в тему - я тоже свободен писать в Вашем стиле, автор. Понятно ли это вам - меня не волнует
Богатырев Сергей
Лучший ответ
Родился Конфуций в 551 г. до нашей эры в царстве Лу. Отец Конфуция Шулян Хэ был храбрым воином из знатного княжеского рода. В первом браке у него родились только девочки, девять дочерей, а наследника не было. Во втором браке столь долгожданный мальчик родился, но, к несчастью, был калекой. Тогда, в возрасте 63 лет, он решается на третий брак, и его женой соглашается стать молодая девушка из рода Янь, которая считает, что нужно выполнить волю отца. Видения, которые посещают ее после свадьбы, предвещают появление великого человека. Рождению ребенка сопутствует множество чудесных обстоятельств. Согласно традиции, на его теле имелось 49 знаков будущего величия.
Конфуций родился с беспредельной восприимчивостью к учению, пробужденный ум заставлял его читать и, самое главное, усваивать все знания, изложенные в классических книгах той эпохи, поэтому впоследствии о нем говорили: «Он не имел учителей, но лишь учеников» . При окончании школы Конфуций один из всех учащихся сдал сложнейшие экзамены со стопроцентным результатом. В 17 лет он уже занимал должность государственного чиновника, хранителя амбаров.
В двадцать пять лет за свои бесспорные достоинства Конфуций был отмечен всем культурным обществом.
Слава о нем распространилась далеко за пределы соседних царств. Признание его мудрости достигло такой степени, что он занял пост Министра правосудия — в те времена самую ответственную должность в государстве. Он сделал так много для своей страны, что соседние государства стали опасаться царства, блестяще развивавшегося усилиями одной личности.
Умер мудрец в 479 году до нашей эры; свою смерть он предсказал ученикам заранее.
Конфуций не любил говорить о себе и весь свой жизненный путь описал в нескольких строчках:

«В 15 лет я обратил свои помыслы к учению.
В 30 лет — я обрёл прочную основу.
В 40 лет — я сумел освободиться от сомнений.
В 50 лет — я познал волю Неба.
В 60 лет — я научился отличать правду от лжи.
В 70 лет — я стал следовать зову моего сердца и не нарушал Ритуала» .
Юрий Меркульев
во-во
грамотности такой у меня в 1кл уже не было
Юрий Титов
Купи букварь, неграмотная