Лингвистика
Нужен перевод этого текста, кто поможет?
anyone who ever held youwould tell you the way i'm feelinganyone who ever wanted youwould try to tell you what i feel insidethe only thing i ever wantedwas the feeling that you ain't fakingthe only one you ever thought aboutwait a minute can't you see that ii wanna fall from the starsstraight into your armsi, i feel youi hope you comprehendfor the man who tried to hurt youhe's explaining the way i'm feelingfor all the jealousy i caused youstates the reason why i'm trying to hideas for all the things you taught meit sends my future into clearer dimensionsyou'll never know how much you hurt mestay a minute can't you see that ii wanna fall from the starsstraight into your armsi, i feel youi hope you comprehendtoo many hearts are brokena lover's promise never came with a maybeso many words are left unspokenthe silent voices are driving me crazyas for all the pain you caused memaking up could never be your intentionyou'll never know how much you hurt mestay can't you see that ii wanna fall from the starsstraight into your armsi, i fell youi hope you comprehend
все, кто влиял на тебя, сказали бы тебе как я себя чувствую
все, кто когда либо хотел тебя, попытались бы сказать тебе, что я чувствую внутри
то единственное, что я когда либо хотел, было чувство того, что ты не притворяешься,
тот единственный о котором ты всегда думала,
погоди минутку, разве ты не видишь, что я хочу упасть со звезд прямо в твои руки
я чувствую ты надеешься, ты понимаешь мужчину, который пытался ранить тебя
он объясняет то, как он себя ощущает
вся та ревность из-за меня является причиной того, почему пытаюсь спрятаться
что касается того, чему ты меня научила,
оно направляет меня в светлое измерение
ты никогда не узнаешь насколько сильно ты меня ранила,
я чувствую ты надеешься, ты понимаешь, что слишком много сердец уже разбито
и обещание влюбленного никогда не начинается с "возможно"
так что много слов не было сказано
все эти немые голоса сводят меня с ума
а что касается боли, которую ты причинила мне,
то ты никогда не стремилась к перемирию
разве ты не видишь, что я хочу упасть со звезд прямо в твои руки
я чувствую ты надеешься, ты понимаешь
он объясняет то, как он себя ощущает
оно направляет меня в светлое измерение
так что много слов не было сказано
все эти немые голоса сводят меня с ума
то ты никогда не стремилась к перемирию
я чувствую ты надеешься, ты понимаешь
Oh Wow
sama perevodila)))))bez vsyakih promtov i googlov^_^
Это надпись на надгробии чтоли?
Хотя бы, так, чтобы пожалеть глаза переводчиков, вместе слова не писали, я уж не говорю о знаках препинания...
Дмитрий Пластов
Зачет!=)
любой, кто когда-либо держал Вас, скажет Вам способ, которым я чувствую любого, кто когда-либо хотел Вас, попытается сказать Вам, что я чувствую в единственной вещи, которую я когда-либо хотел, было чувство, что Вы не фальсифицируете единственный, о котором Вы когда-либо думали, ждут, минута не может Вы видеть, что второй хотят падение от звезд прямо в Ваши руки i, я чувствую, что Вы надеетесь, что Вы постигаете для человека, который попытался причинить Вам боль, он объясняет способ, которым я нащупываю всю ревность, я вызвал Вас, заявляет причину, почему я пробую к, скрывается для всех вещей, Вы учили, что циновка посылает мое будущее в более ясные измерения, которые Вы никогда не будете знать, насколько Вы причиняете мне боль пребывание, минута не может Вы видеть, что второй хотят падение от звезд прямо в Ваш armsi, я чувствую Вас, я надеюсь, что Вы постигаете слишком много сердец, сломаны, обещание любителя никогда не шло с maybes, много слов оставляют невысказанными, тихие голоса сводят меня с ума что касается всей боли, Вы вызвали меня, составление никогда не могло быть Вашим намерением, которое Вы никогда не будете знать, насколько Вы причиняете мне боль, пребывание не может Вы видеть, что второй хотят падение от звезд прямо в Ваши руки i, я упал Вы, я надеюсь, что Вы постигаете
любой, кто когда-либо держал Вас, скажет Вам способ, которым я чувствую любого, кто когда-либо хотел Вас, попытается сказать Вам, что я чувствую в единственной вещи, которую я когда-либо хотел, было чувство, что Вы не фальсифицируете только один, о котором Вы когда-либо думали, ждут, минута не может Вы видеть, что второй хотят падение от звезд прямо в Ваши руки, я чувствую, что Вы надеетесь, что Вы постигаете для человека, который попытался причинить Вам боль, он объясняет способ, которым я нащупываю всю ревность, я вызвал Вас, заявляет причину, почему я пытаюсь скрыться что касается всех вещей, Вы учили мне, что это посылает мое будущее в более ясные измерения, которые Вы никогда не будете знать, насколько Вы причиняете мне боль пребывание, минута не может Вы видеть, что второй хотят падение от звезд прямо в Ваши руки, я чувствую, что Вы надеетесь, что Вы постигаете слишком много сердец, сломаны, обещание любителя никогда не шло с можением быть очень многими словами, оставлены невысказанными, тихие голоса сводят меня с ума что касается всей боли, Вы вызвали меня, составление никогда не могло быть Вашим намерением, которое Вы никогда не будете знать, насколько Вы причиняете мне боль, пребывание не может Вы видеть, что второй хотят падение от звезд прямо в Ваши руки, я упал, Вы надеетесь, что Вы постигаете "отредактируете сами"
Hrach Barbaryan
Спасибо)
любой, кто когда-либо держал youwould, говорит Вам способ, которым я - feelinganyone, кто когда-либо хотел попытку youwould сказать Вам, что я чувствую insidethe только вещь i когда-либо wantedwas чувство, что Вы не fakingthe только один, Вы когда-либо думали aboutwait, минута не может Вы видеть, что второй хотят падение от starsstraight в Ваш armsi, я чувствую, что youi надеется Вы comprehendfor человек, который попытался повредить объяснение youhe путем, что я - feelingfor вся ревность, я вызвал youstates причина, почему я пробую к hideas за все вещи, Вы учили, что meit посылает мое будущее в более ясный dimensionsyou'll, никогда не знают, насколько Вы повреждаете mestay, минута не может Вы видеть, что второй хотят падение от starsstraight в Ваш armsi, я чувствую, что youi надеется Вы comprehendtoo, много сердец - обещание brokena любителя, никогда не шел с maybeso, который оставляют многим словам, unspokenthe тихие голоса делают меня crazyas для всей боли, Вы вызвали memaking, никогда не мог быть Ваш intentionyou'll, никогда не знают, насколько Вы повреждаете mestay, не может Вы видеть, что второй хотят падение от starsstraight в Ваш armsi, я упал, youi надеются, что Вы постигаете
С окончаниями поработай!!!