Requires that Blocked Comment Logging Mode be engaged.
Instead of only logging blocked comments, this will allow the log to capture <em>all</em> comments while logging mode is turned on. This provides more technical data for comment submissions than WordPress provides, and helps us improve the plugin. If you plan on submitting spam samples to us for analysis, it's helpful for you to turn this on, otherwise it's not necessary.
Лингвистика
Нужен перевод куска текста с англицкого
Требуется, чтобы Blocked Comment Logging Mode (запись заблокированных сообщений) был включен.
Вместо того, чтобы записывать только заблокированные сообщения, эта опция позволит записывать все сообщения, пока режим записи включен. Это предоставляет больше тех. данных о сообщении и позволяет нам улучшить плагин. Если вы планируете отправлять нам примеры спам-сообщений, вам полезно включить эту опцию, в противном случае это необязательно.
Виктория Халиулина
Благодарю.
Требует, чтобы Заблокированный Комментарий, Регистрирующий Способ, был занят.
Вместо того, чтобы только регистрировать заблокированные комментарии, это позволит регистрации захватить <их> все, комментарии во включенном режиме. Это обеспечивает больше технических данных для подчинения комментария, чем WordPress обеспечивает и помогает нам улучшить плагин. Если Вы планируете подчиняющиеся образцы спама нам для анализа, полезно для Вас включить это, иначе это не нужно
Предполагается, что Заблокированные Mode комментарий Logging заниматься.
Вместо того, чтобы только их регистрации комментариях, это позволит журнала, чтобы захватить все <em> комментариев в то время как режим регистрации включен. Это обеспечивает более технические данные для комментариев представления, чем WordPress обеспечивает, и помогает нам улучшить плагин. Если вы планируете представления образцов спама нам для анализа, это полезно для вас, чтобы включить ее, в противном случае это не нужно.
пипец
Виктория Халиулина
Гиде?
по смыслу подгони сам