Лингвистика

Народ, срочно нужен не машинный перевод маленького текста с английского на русский.

И если можете, вставте слова по смыслу в пропуски.И как пишеться по английски цифра 3?Только НЕ машинный, НЕ компьютерный перевод.Заранее спасибо.А вот и текст.I live in Madrid.It is the ...of Spain.It is in the ...of the country.It is a big city with a ...of 3 million people.Madrid is very ...and ...in the summer but it is cold in the winter.There are lots of things to do and ...to go.
Я живу в Мадриде. Это (столица) Испании. Он в (такой-то части) страны. Это большой город с населением (около) трех миллионов человек. Мадрид (такой-то) и (такой-то) летом, но зимой в нем холодно. Здесь есть много занятий и (мест) куда можно пойти.
Ельнура Джумагельдина
Лучший ответ
capital, centre, population, warm, dry, places
Я живу в Мадриде. Это столица Испании. Он в центре страны. Это большой город с населением 3 миллиона человек. Мадрид очень теплый и сухой летом, но холодный зимой. Там много есть, что посмотреть и куда пойти.
3-three
I live in Madrid.It is the Capital city of Spain. It is in the centre of the country. It is a big city with a population of 3 (three) million people. Madrid is very hot and dry in the summer but it is cold in the winter. There are lots of things to do and places to go.

Я живу в Мадриде. Это -столица Испании. Он расположен в центре страны. Это большой город с населением (около) трех миллионов человек. Летом в Мадридe сухо и жарко, а зимой холодно. Здесь много мест, которые можно посетить (куда можно пойти) и каждый может найти занятие по вкусу.
Тут же все очень просто, даже со словарем за 2 мин
Я живу в Мадриде. Это Испания. Это страна. Это большой город с населением в 3 миллиона. Мадрид очень.. . и летом, но холодно зимой. Здесь много мест, которые можно посетить.
Oleg Korban-Dallas
I live in Madrid.It is the CAPITAL of Spain.It is in the CTNTER of the country.It is a big city with a POPULATION of 3 million people.Madrid is very BEAUTIFUL and WARM in the summer but it is cold in the winter.There are lots of things to do and PLACES to go.

три - three