Лингвистика

Переведите пожалуйста текст с английского на русский (GOOGLE ПЕРЕВОДЧИК ПЕРЕВОДИТ КОРЯВА, а мне нужен хороший перевод)!

The health is very important with our life. And the truth, if you haven't got a good health, you will not have perfect happiness in family, life and career. So that, It's necessary to keep your fit.
There are hundreds of thousands of way for you keep your fit. But in my opinion, you can notice some following point:

+ You should do morning exercises or play sport as ride bicycle in fresh air. Riding bicycle helps to reduces polluted environment too.
+ You should have a good diet, eat enough the nutriment. Always have breakfast ( The nutrionist proves that breakfast is the most important meal per day). You should have meal in time. The best time to have lunch is about 11am to 12am, and for dinner is about 6 to 7pm. You should eat less meat, especial beef, turkey, fork...and should eat a lot fruit and vegetable, salad, fish; should drink a lot water, about 1l to 2l per day. Don't smoke and drink strong wine.
+ You should breathe fresh air, away from polluted areas.
+ You should have sufficient sleep, at least 6 hours per day, not stay at late. I deal sleeping is about 11pm.
+ You shouldn't work too hard, reduce the pressure, prevent from stress.
+ You should keep yourself and your home, especially your room lean, tidy.
+ You should see the doctor regularly periodic examine.
If you want to live long, the most important thing is that you have to be always happy.
You should be more optimistic, cheerful, try to comfort all the time, always keep the smile on your lips. You can tell jokes, be funny.
You can get married earlier, love and be loved, devote to your happy, get a good job...
The winter is coming, you take care more for your health please! Be always strong!
Finally, I want to wish you guys all the best!
" Health to the sick, honour to the brave, success to the lover, and freedom to the slave" - the proverb of chinese.
Гугл-переводчик уже коряво перевел это с русского на английский. Может, исходный текст поискать? Потому что то, что здесь написано, к английскому языку имеет непрямое отношение.
Валентин Дорошенко
Лучший ответ
Здоровье очень важное с нашей жизнью. И истина, если Вы не получили бы хорошее здоровье, Вы будете не иметь отличное счастье в семействе, жизни и карьере. Чтобы, необходимо должно держать ваш приступ.
Есть сотни тысяч пути для Вас держат ваш приступ. Но по-моему, Вы можете обратить внимание некоторое следующее точки:

+ Вы должны делать упражнениями утра или играться спорт как велосипед поездки в свежий воздухе. Едя помощь велосипеда, чтобы уменьшать зараженную среду тоже.
+ У вас было бы есть хорошая диета, ест достаточно nutriment. Всегда иметь завтрак ( nutrionist доказывает, что завтрак является наиболее важной едой за день) . У вас было бы есть еда во-время. Наилучшее время, чтобы иметь ленч - почти 11am на 12am, и для обеда - почти 6 в 7pm. Вы должны поесть менее мяса, особенного говядины, индейка, вилка... и должно поесть много плода и овоща, салата, рыбы; должно пить много воду, о 1l на 2l за день. Не курите и пейте прочное вино.
+ Вы должны дохнуть свежий воздухом, прочь из зараженных областей.
+ Вы должны иметь достаточный сон, по крайней мере 6 часов за день, не пребывание в поздно. Я имею дело спать является почти 11pm.
+ Вам не следует проложить слишком трудно, уменьшать давление, предохранять от напряжения.
+ Вы должны держать сами и ваш дом, особенно ваша комната тощий, аккуратный.
+ Вы должны видеть обычно периодическую проверку доктора.
Если Вы хотите пожить длинным, наиболее важный дело в том, что, что Вы должны быть всегда счастливыми.
Вы должны быть более оптимистическая, бодрая, попытка, чтобы успокаивать все время, всегда держать улыбку на ваших губах. Вы можете сообщить шутки, быть странным.
Вы можете вступить в брак более раннюю, любовь и полюблены, посвящены себя на ваше счастливое, получены хорошая работа.. .
Зима приходит, Вы будете осторожный более для вашего здоровья пожалуйста! Быть всегда прочным!
Наконец, Я хочу желать Вам парням весь наилучший!
" Здоровье на больной, честь на смелый, успех любовнику, и свобода рабу" - пословица китайца.
Здоровье очень важно в нашей жизни. И правда, если у вас нет здоровья, у вас не будет совершенного счастья в семье, в жизни и карьере. Так что, Это необходимо, чтобы держать ваш нужным.
Есть сотни тысяч для вас способом сохранить ваши нужным. Но, на мой взгляд, вы можете заметить некоторые следующие точки:

+ Вы должны делать утреннюю зарядку или играть в спорт, как ездить на велосипеде на свежем воздухе. Езда на велосипеде помогает уменьшает загрязнение окружающей среды тоже.
+ Вы должны иметь хорошую диету, есть достаточное питание. Всегда есть Завтрак ( nutrionist доказывает, что Завтрак-самый важный прием пищи в день) . Вы должны питаться вовремя. Лучшее время, чтобы пообедать составляет около 11 утра до 12 утра, а в обед-примерно 6 до 7 вечера. Вы должны есть меньше мяса, особенно говядины, индейки, вилка... и должны едят много фруктов и овощей, салатов, рыбы, должны пить много воды, примерно 1л на 2л в день. Не курить и пить крепкое вино.
+ Вы должны дышать свежим воздухом, вдали от загрязненных территорий.
+ Вы должны иметь достаточный сон, не менее 6 часов в день, не останутся в конце. Я сделке спать около 11 вечера.
+ Вы не должны работать слишком напряженно, понизить давление, предотвратить от стресса.
+ Вы должны держать себя и вашего дома, особенно в вашей комнате, худощавый, аккуратно.
+ Вы должны обратиться к врачу регулярно периодические изучения.
Если вы хотите жить долго, самое главное, что вы должны быть всегда счастливым.
Вы должны быть более оптимистичным, веселым, старайтесь утешить все время, всегда держать улыбку на ваших губах. Вы можете рассказывать анекдоты, смешные.
Вы можете выйти замуж раньше, любить и быть любимым, посвятить своим счастливы, получить хорошую работу.. .
Наступит зима, вы заботитесь больше для вашего здоровья пожалуйста! Быть всегда сильная!! !
Наконец, я хочу пожелать, чтобы вы, ребята, все самое лучшее!
" Здоровье для больных, честь храбрых, успех к любовнику, и свободу раб" - пословица китайского