Лингвистика
Переведите пожалуйста текст с английского на русский нормально?
1 September PLYMOUTH COLONY It is been more then a month since I became the guard for the treasure. All this time Squanto and I have been thinking about a good hiding place for it. I think we should simply destroy it, as it will always be a danger, but Squanto does not agree. He thinks that in the distant future people will become better and wiser. They will be able to use the treasure properly, and it will bring them much good.
1 сентября
ПЛИМУТСКАЯ КОЛОНИЯ
Это - более то месяц, с тех пор как я стал охраной для сокровищ. Все это время Squanto и я думали о хорошем потайном месте для этого. Я думаю, что мы должны просто разрушить это, поскольку это всегда будет опасностью, но Squanto не соглашается. Он думает, что у отдаленных будущих людей станут лучше и более мудрее. Они будут в состоянии использовать сокровище должным образом, и оно принесет им много пользы.
ПЛИМУТСКАЯ КОЛОНИЯ
1 Сентября
Колония Плимут
Прошло уже более месяца с тех пор, как я стал стражем для сокровища. Все это время Скуанто и я размышляли о подходящем месте схрона для него. Я считаю, что его необходимо уничтожить, потому как оно всегда будет представлять опасность, однако Скуанто не соглашается. Он считает, что в отдаленном будущем люди станут лучше и мудрее. Они будут способны пользоваться сокровищем правильно, а оно принесет им много пользы и добра. (Перевод сделан самостоятельно)
Колония Плимут
1сентября
Колоня Плимос
Прошло больше месяца с того момента как я стал охранять клад, Я и Скванто все время ломаем голову пытаясь найти укромное место чтобы спрятать его! Я полагаю, что нам просто надо было избавиться от клада, так как он все время навлекал опасность, но Скванто никак не соглашается. Он убежден, что в далеком будущем люди станут лучше и рассудительнее. Они смогут использовать его себе во благо!
Колоня Плимос