Лингвистика
Как заставить себя выучить английский язык? Очень нужно.. Но как заставить себя сделать это???
Во-первых, убери из лексикона слово заставить и настройся на то, что учить иностранный язык - забава и огромное удовольствие. Во-вторых, найти остроумного, не нудного репетитора, а одновременно - английских друзей в той же аське. Англичане, кстати, очень интересные люди. И почаще гуляй по всевозможным языковым ссылкам и сайтам. Про репетитора я сказала в смысле если действительно недостанет собственной воли - а так можно и без него обойтись, подобрать кембриджский или оксфордский учебник повеселее - и вперед!
Без железной воли или естественной тяги остается единственный путь - в компании.
аха, за 30000 вас научат говорить "как меня зовут, я из россии, моя мама врач, папа инженер, я хочу стать учителем" брееед!!!! неужели люди ведутся на рекламу "английский за 4 месяца"?? Я учу язык 13 лет и то немогу сказать что идеально его знаю
представь, как будешь классно на нем говорить, когда выучишь))).... и постоянно употребляй новые слова в обыденной, повседневной речи, сразу захочется двигаться дальше:)
Как я вас понимаю. Сама мучаюсь, а надо учить. Без языка сейчас никуда . Я уже пыталась разными способами, но никак (( Просто нужно себя заставить садится за стол каждый день и учить по часу или два. Или попросить чтобы кто-то заставлял и проверял вас. Успехов вам в учении!
Ну найми учителя по английскому и все))
Резинку на запястье нацепить и *щёлк*. Шутка конечно, без должной мотивации не стоит даже и близко заниматься изучением иностранных языков
найди курсы за 30 000 в месяц и ходи, бросить - жалко денег, а научат хорошо
Dlya izucheniya yazika nuzhna postoyannaya praktika, pri praktike hochesh ne hochesh on sam uchitsya, ispitala na sebe. Osobenno, kogda znakomishsya s muzhchinoy etogo yazika, stanovitsya vache interesno izuchat!