Лингвистика

подскажите как можно выучить английский??

Дима Рыбин
Либо на курсах, либо езжай за границу!
Елена Буко
Лучший ответ
занятия с преподавателем и http://langust.ru/etc/engtutor.shtml

«Выучить язык без преподавателя в принципе нельзя, - говорит Алла Солуянова. - Дело в том, что в изучении языка принято выделять четыре навыка: говорение, письмо, чтение и аудирование. Так вот, письмо и говорение - навыки продуктивные. И без контроля со стороны преподавателя заниматься этим практически невозможно. Самостоятельное чтение и прослушивание дисков - это хорошее дополнение, но выучить язык без продуктивных навыков нельзя»
Усман ,,,,.
Пока вы не решите, что именно дает изучение английского языка вам лично, процесс обучения будет малоэффективен. Обязательно сформулируйте свою цель, чем конкретнее - тем лучше. Например, "я учу английский язык, чтобы получить интересную и высокооплачиваемую работу".
Помните, что это должна быть цель именно ваша, а не родителей.
С репетитором английского языка лучше, особенно на первых порах и если вы начинаете учить английский язык "с нуля". Десять недель интенсивных занятий английским языком могут дать вам больше, чем полгода на "классических" курсах английского языка.

После этого можно продолжить занятия на курсах английского языка, интенсивных или не очень. Неплохие результаты, особенно на первых порах, приносит комбинирование одиночных уроков английского языка и занятий в группе, поскольку вы сможете разобраться с преподавателем в том, что осталось непонятым во время коллективной работы над английским языком
Z*
Zhuldyzai *
иди на специальные курсы. лучший вариант, я считаю. . можно попытаться самостоятельно, но.. . нужно очень и очень стараться и читать. . так что лучше курсы: ) удачи)
Мозгом!
если не не на курсах, не с преподавателем, и не за границей, можно начать обогащать словарный запас (в том числе рисовать слова на бумажке и приклеивать над кроватью и других местах куда взгляд часто падает - у меня знакомая так много слов выучила))) , скачать бесплатно, попросить или купить аудиокурс, переводить со словарем какие-нибудь новости (что тебе интересно в первую очередь - про звезд, политику, животных) , начать общаться на англоязычный форумах (думаю с раза с четвертого можно у же понять, hello how are you, а там уже и дальше: ) и изучать грамматику:)
упорно, с большим желанием. скачать курсы .. типа ай транлловел он джива
Диас Галым
Я выучила быстро, хоть и нет особых способностей, теперь даже горжучь этим немного... если интересно пишите в личку буду рада поделиться опытом