Лингвистика
Подскажите пожалуйста, как выучить английский...
Можно ли выучить его за 3 месяца так чтобы понимать и разговаривать (если да, то как?) , существуют ли какие нибудь программы? Если немного его знаешь.
запросто
сейчас в Инете столько материала
и книги с переводом
и учебники, и топики и голосовые уроки.. .
http://www.native-english.ru/
сейчас в Инете столько материала
и книги с переводом
http://www.native-english.ru/
Зарание говарю такой вопрос уже был, но мне не надоедает отвечать занова, просто смотреть английские каналы где всё на английском премерно год и не сворачивать на русские, даже если не нравится слушать английский всё время, у меня друг 1 год с 8-9лет в детсве так учил и щас в Англии в Америке уже живёт.
Нужно хотеть — раз, нанять репетитора — два.
Есть проверенное средство: поехать в Англию на недельку и постоянно там разговаривать.
я тоже учу английский язык. я просто не могу без него. советую очень сильно полюбить его, потом перейти на самостоятельное обучение, а если что то непонятно советую обратиться к знающему человеку. прежде всего письменность нужно знать, а потом и в разговорной речи можно будеть мыслить и составлять предложения. главное терпение))))) ) удачи)))
Да можно за 3 месяца! Сначала надо учить грамматику потом слова!
Я как учитель английского языка могу посоветовать сгонять на три месяца в англоязычную страну.... и общаться с людьми... самый верный способ научиться языку....))))))) Прихватить с согбой парочку грамматических материалов.. словари.... и окунуться в иностранный мир))))
Инна Яковлева
а что делать, если на данный момент нет возможности съездить куда-либо?
Конечно же можно. Не только выучить, но и овладеть английским языком. При этом сэкономить кучу времени и денег.
сам учу английский на данный момент
1 ) Для начала выучите грамматику а также расширяйте словарный запас (хотя бы до 4 тыс. )
2 ) читайте книги снала полегче бегинэр и постепенно увеличивайте сложность
3) разговаривайте с родственниками периписывайтесь с иностранцами (на английском конечно)
4) запишитесь на разговорные курсы
за 3 месяца можно повысить свой уровень до среднего и выше
4) запишитесь на разговорные курсы
Я считаю что тебе нужно нанять репетитора, только ТАК ты овладеешь им хотя бы на бытовом уровне
Самоучитель это оч долго еще и разбираться нужно что к чему