Лингвистика

Что бы такое начать изучать.Хочу учение с увлечением.Пока ничего не возбуждает.Может подкинете идейку.

Купи виртуальную энциклопедию Кирилла и Мефодия на диске. Бери уроки живописи. Займись итальянским - он солнечный и действительно увлекательный, потому что забавный. Еще можно сочинять юмористические рассказики или просто описывать в дневнике забавные наблюдения, принесенные с улицы. Астрономия - тоже захватывающая вещь, только надо подобрать не очень заумные книги. Вообще научно-популярная, познавательная литература - самое то!
Асылбек Бирмагамбетов
Лучший ответ
Есть много всего интересного? Начни например с прочтения книги Писарева. -"Пчелы". Очень интересное сочинение, где он описывает жизнь пчел, и переносит это на человеческую общественную жизнь. Также можно прочитать Плутарха -"Жизнеописания" Всех великих людей, начиная со времен Древней Греции, Древнего Рима т. е. живших до нашей эры, и заканчивая периодом своей жизни, -1 век Н. Э. (Это Нерон) . Далее прочитайте сочинения Платона, - великий философ и великий художник, ну а далее сами с ориентируетесь.
И*
Ирина ********
Начни с китайской грамоты. После нее все осальное как по маслу изучишь :)))
Изучай китайский-уже скоро пригодиться!
Типография Смyк
Иврит а затем в ложу)
Воздержусь от советов источников возбуждения. ))
если любишь кофе - можешь начать изучать баристику) ) я этим очень увлеклась хотя сама инженер
Алия Калиева
Возбуждать. . Хм. . Всё пошлое только в голову лезет. Попробуй заняться психологией. . Если вначале начнешь понимать, то потом очень интересно будет. Это к тому же еще и полезно. Хорошо, когда ты не только в чужих мозгах можешь прибраться, но и в своих порядок.
Анна Анна