Лингвистика

что посоветуете,чтобы быстро выучить английский язык?

слушайте как можно больше песен на английском. Если песня вас заинтересует, посмотрите перевод, текст на английском. Потом когда будете её напевать при прослушивании (ну она же ваша любимая!:)) , уже будете петь не непонятно что, а правильный текст. Так будут запоминаться и слова, и предлоги, где какое время нужно употреблять (по собственному опыту говорю. мне это очень помогло в изучении немецкого.). Посмотрите вот этот клип http: // www*youtube*com/watch?v=J2eCiRVYTUY(вместо звёздочек точки, и уберите пробелы перед и после //). Я не могу обещать, что это вам понравится, но меня этот клип очень зацепил своей необычностью. И исполнительница с довольно приятной внешностью) ( если не откроется ссылка, просто зайдите на www*youtube*ru(точки вместо звёздочек) и там наберите "Marit Larsen-If A Song Could Get Me You")

Зарегистрируйтесь на сайте для англичан! Это действительно очень эффективно! Общайтесь, находите друзей. Когда поймёте, что ваш английский уже на среднем или довольно высоком уровне- попробуйте поговорить с собеседником. Это совсем не страшно!:) (помню, сама боялась, что ничего не буду понимать и т. п. однако если не поймёте-просто попросите помедленнее говорить)) .

Ну и, конечно же, о грамматике тоже забывать не стоит!:)
Келiмбек Алиев
Лучший ответ
Думаю, что нужно больше читать и переводить. Это развивает языковое чутье. Работать со словарем. Запоминать интересные фразеологизмы, фразовые глаголы, которых уйма. .Ну и самое главное больше слушатьи общаться с носителями языка, если это возможно. Если нет . то слушайте аудиокурсы. И, конечно, грамматика!
. Алёшка .
надо много разговаривать на нем).. ну и конечно слушать песни, фильмы смотреть, с титрами на том же англ. языке.. будет понятно, что они говорят) ) заведите друзей по переписке.
аудирование, репетитор и т. д
Слушай песни. Смотри фильмы на анлийком с субтитрами.
Отличный способ выучить язык это конечно находится в самой стране где на нём говорят, за месяц Вы уже будете разговаривать.)) Удачи
Самы быстрый и эффективный способ выучить английский - занятия с репетитором. Одини из самых доступных (по цене и по удобству) - занятия с репетитором по skype. Я сама знимаюсь по программе SkypEn английский онлайн
Но обязательно заниматься и самостоятельно: читать книги на английском (начать лучше с адаптированных изданий, где в конце каждой странички есть перевод сложных слов) , смотреть фильмы (лучше без суптитров, но чтобы было легче понять, о чем идет речь, можно начать с просмотра тех фильмов, которые Вы уже смотрели) , слушать песни англоязычных исполнителей и обязательно подпевать.
Олеся !!!