Лингвистика
Помогите составить текст об отпуске,о котором мечтаешь (der Ulaub) на немецком языке
пожалуйста, несложный текст на школьном уровне. Типа я мечтаю поехать на море, там загорать, плавать, играть на пляже в мяч, познакомиться с людьми, может быть 1-2 раза поехать на экскурсию. вечером выходить в город, посидеть в кафе или пойти танцевать.что-нибудь в это роде. или дайте ссылку на подоюный текст. Надо предложений 10 не больше. Буду очччень признательна!
Sommer ist die beste Zeit des Jahrs! In warmen Monaten kann man ganzen Tag in der Sonne liegen, gehen in die Disco, spazieren und noch viel. Genau,kann man noch ins Meer fahren- das ist ein Traum.Das Meer, die Sonne,neue Freunde- das wuenscht doch jeder!
Einige Klasse fahen im Sommer in den andere Staedte,um etwas Neues zu erwissen. Das ist auch sehr interessant. Wenn sie in irgenwelchen Excursionnen fahren werden,koennen sie ueberzeugt sein,dass sie diesen Sommer noch sehr lange Zeit nicht vergessen werden!
Aber wenn es schon der Sommer ist,und sie zu Hause sind,sei nicht sauer! Rufen seinen Freundin an, gehen zusammen in die Disco oder sin Cafe. Sie koennen einfach spazieren gehen-im Sommer das ist besonders gut. Das wichtigste ist:sitzen nicht ganzen Sommer zu Hause!!!
О_О блин... я только сейчас прочитала, что 10 предложений надо... О_О
ну в общем вот перевод, сами выберете, если что:
Лето-это лучшее время года! В жаркие месяцы можно весь день лежать на солнце, пойти на дискотеку, погулять и ещё много чего. Конечно, можно ещё поехать на море-это мечта. Море, солнце, новые друзья-об этом мечтает каждый!
Некоторые классы отправляются летом в другие города, чтобы узнать что-нибудь новое. Это тоже очень интересно. Если вы поедите на какую-нибудь экскурсию, можете быть уверены, что вы ещё долгое время не забудете это лето!
Но если уже наступило лето, а вы ещё дома, не кисните! Позвоните своим друзьям, идите вместе на дискотеку или в кафе. Вы можете просто погулять-летом это особенно хорошо. Самое важное: не сидите всё летом дома!