Лингвистика
Помагите с сочинением!!!
Задали написать сочинение на тему*Как в толпе я увидел красивого человека*Помагите пожалуйста.Это может быть какая то незабываймая девушка или ребёнок например.
Поперло.
I just saw her in the crowd one day. God, was she ugly, that fat chick with greasy mousy brown hair, hanging over that acne-ridden face in limp strands. And that dress she was wearing, styled like a cocoon - she looked like some sort of a huge pinkish maggot in it. But there was something in her eyes, most striking blue eyes, that made me forget about her acne and her dress and her oily hair. And the way she walked, too - I just couldn't tear my eyes away from her. She behaved as though she was beautiful.
Больше не прет.
Обратный перевод, для понимания содержания, осуществленный одним моим товарищем:
Я только видел ее в толпе однажды. Бог, была она уродливый, тот полный птенец с сальными мышиными каштановыми волосами, нависая что находящееся во власти прыщами лицо в мягких берегах. И то платье, которое она носила, разработанный как кокон - она была похожа на своего рода огромная розоватая причуда в этом. Но было кое-что в ее глазах, самых поразительных синих глазах, которые заставили меня забыть о ее прыщах и ее платье и ее масляных волосах. И способ, которым она шла, также - я только, не мог оторвать мои глаза от нее. Она вела себя, как если бы она была красива.
---------------------------
Follow @translate_ru on Twitter
http://twitter.com/translate_ru
Больше не прет.
---------------------------
Follow @translate_ru on Twitter
http://twitter.com/translate_ru
и в чём у тебя загвоздка?
Начни лучше с грамматики. Научись правильно слова писать
ну и в чем проблема?
вообрази и напиши)