Лингвистика

Здраствуйте! Составьте пожалуйста предложения с этими словами на немецком языке...(слова см.внутри)..

Ситуация такая: мальчик Кирилл приехал из России. Он приехал в Германию, чтобы навестить своего друга. Кирилл пришел к своему другу в немецкую школу (навестить его там). И вот какие бы вопросты спросили Кирилла немецкие ученики (увидешшие его там). Вот начало этих вопросов: 1. Wie lange....2. Bei wem....3.Wohin....4.Was....5. Wie....6. Wann....7. Was....8. Wie....9.Warum....Только пожалуйста НЕ надо через переводчик, он неправильно переводит)
1. Wie lange bleibst du hier in Deutschland ?
2. Bei wem wohnst du die ganze Zeit ?
3.Wohin gehst du heute noch ?
4. Was hast du schon alles gesehn ?
5. Wie alt bist du ?
6. Wann willst du zurück fahren ( fliegen ) ?
7. Was hörst du für Musik?
8. Wie wird "Hallo" auf russisch ?
9.Warum bist du heute so traurig ?
по идее всё правильно, может 1 ошибка есть, по крайней мере я так разговариваю в Германии и мне никто нечего не говорит! блин тяжело всё-таки было вопросы придумывать !!!
Татьяна Гусельникова
Лучший ответ
1. Wie lange fliegt man von R nach D?
4. Was willst du uns schenken?
6. Wie wird auf russisch " Аrschloch"?
8. Was kostet ein Joint in R?

а дальше сами
Надежда Бутина
Ольга Ипполитова спасибо большое! :))
1. Wie lange studierst du Deutsch?
2. Bei wem wohnst du.
3. Wohin gehst du am Abend?
4. Was willst du in Deutschland kaufen?
5. Wie gefaellt dir in Deutschland
6. Wann fliegst du zurueck.
7. Was ist dein Hobby?
8. Wie gross ist deine Familie?
9. Warum bist du so nervoes?
"+1" - это тебе за Гитлера в метках! Я немец по национальности и живу в Германии, а слова гитлер-нацист-фашист по отношению к немцам и немецкому языку - считаю оскорблением!

Вот за свое оскорбление - и оставайся без ответа!
Надежда Бутина ну ты вапче... Немец блин...
Люди, большая просьба: не уверены - НЕ ПИШИТЕ! Вот человек уже скатал ответы, да с ошибками.

1. Wie lange studierst du Deutsch?

studieren - изучать в УНИВЕРСИТЕТЕ! А мальчик Кирилл еще школьник, так что он может только УЧИТЬ В ШКОЛЕ - lernen! Итого:

Wie lange lernst du Deutsch?

5. Wie gefällt dir in Deutschland? - НЕПРАВИЛЬНО! Отсутствует дополнение! Возможны 2 варианта:

Wie gefällt es dir in Deutschland?
Wie gefällt dir Deutschland?
Ольга Ипполитова ооо..спасиб)
а то я уже списала все..
Денис Соловьев вот кстати да-да-да!:) я тоже когда читала,думаю"чёто не то.."(по поводу wie gefaellt dir Deutschland),а потом прочитала-и зашибись!спасибо!)а то я как раз немецкий лернэ, пригодится))