Лингвистика

Народ! Чем любят заниматься россияне в свободное время? Ответьте, а? По англишу задали, позарез надо! Училка убьёт!

Ana Nadirashvili
А ты не знаешь? Смотря кто. Молодежь - сидеть в инете, за играми или тусоваться на дискотеках. Пожилые - на дачных участках. Ещё зависит от дохода. Буржуины- на Канарах пузо греть, честные труженики, которые фактически содержат своих работодателей, те любят в парках, пригородах погулять, на шашлычки съездить. Мужчины много времени отдают своим автомобилям, женщины - домашнему хозяйству, рукоделию. Есть даже такие, которые любят умные книжки почитать, но их становится всё меьше. Ещё женщины с достатком любят шарить по магазинам и посещать салоны красоты. Разбей население на возрастные группы, а эти группы - по доходу. Получишь 5 баллов!
Эля Шигапова-Шаймарданова
Лучший ответ
Это с русского не переводится.. .
А если и перевести, то училке тоже захочется...
Виктор Бакиев
Фигнёй страдать..., как по-английски не знаю!
Как говорил мой знакомый американский друг: "In Russia main things for soal are "pivo, vino, vodka, banya, devochki i poboltat' s drugom". And when that stuff takes place at the same time it is really the best of the best, just paradise...
Но твоя училка этого не поймёт, поэтому следуй совету Лидии :)
В инете сидят обычно- в одноклассниках и в контакте и здесь тусят
или по клубам зажигаем)))
Смотря какой русский) ) обычный, гуляет по кафешкам и тд) ) а в основном да) страдать фигней))