Лингвистика

вопрос про МОЗГ) можно ли сделать так, чтобы активность мозга работала на 60% ну или хотябы на 50% !!!

вопрос про МОЗГ) можно ли сделать так, чтобы активность мозга работала на 60% ну или хотябы на 50% !!!
Дмитрий Лю
Дмитрий Лю
292
У тя комп есть? Ессть конечно.
Вот и попробуй ему проц хотя бы на 50% прикладной задачй загрузить!
Думаю, быстро подобные дурацкие желания пройдут
А МОЗГ - совершенно аналогичная информационная система. Не знаю, но думаю, что если загрузка дойдёт до 80% - он просто ляжет. Но комп перезагрузить можно, а у человека кнопочки RESET нету к сожалению :-(
ВД
Вячеслав Дурманов
61 526
Лучший ответ
зачем создавать орган, который работает только на 7%.до такого только сам мозг о себе мог додуматься. на самом деле он работает на 100%.просто что он делает, как и зачем людям не известно и никогда не будет известно. ведь они сами себя не создавали.
AE
Arman Eshanov
42 800
Есть серия научно-популярных фильмов о малозрячих детях, которые умеют активизировать мозг. Читают и ездят на велосипедах с завязанными глазами.
Исследования, согласно утверждению авторов фильма, показали, что мозг этих детей может работать на 50-60%.
только если сильно ударится головой об рельсу, желательно несколько раз!!!
нужно биться головой об стену
Таки хрень, нейрофизиологи говорят, что производительность у гениев не превышала 7%!
7%!!!
Да, тебе лишь нужно поднять производительность мозга на 60 процентов: 0 + 60 = 60
Nadyusha Kiska
Nadyusha Kiska
385
спроси у розетки))
А шо, вы таки хотите быть самым умным?
Таки поверьте мне, вам это не надо, от этого одни неприятности!
А если серьезно, то нельзя.
Нет, если за большие деньги, то можно, но результата все равно не будет.

Похожие вопросы