Лингвистика

Самый эфективный способ выучить англиский язык?

Словарный запас хотяб в 1500 слов сделай. остальное само приложется. =) я в день по 10 учил (праздники и выходные не в счёт)) ) ща шпрехаю как здравствуй утро.
Andrej Ryshkov
Лучший ответ
Попроситься к англичанам в приемные дочки :)))
Оксана Белоус
В постели с языконосителем
Azamat Makishev
Долго и упорно учить английский язык.
поселиться в Лондоне на годик другой!
Елена Байнова
десантироваться в новой зеландии без средств к существованию
можно попросить стукнуть вас палкой после обморока может быть заговорите на каком-нибудь языке
внимательно слушать на уроках, зубрить грамматику и т. д. И ЗАБЫТЬ ПРО РУССКИЙ. ОН ТЕ НЕ ПОМОЖЕТ. ТОК АКЦЕНТ ОСТАВИТ
Зарегестируйтесь в соц. свети facebook (аналог Вконтакте, только международный) ,
в качестве страны укажите Америку или Английю например (да хоть Россию, только учтите, что менять можно только раз в два месяца) . К Вам начнут добавляться люди из тех или иных стран. Или сами найдите и добавтье кого-нибудь. Внизу у Вас будет чат (как в моем Мире) , и Вы сможете регулрно общаться с ними, используя свой ломанный или неломанный английский (Вам могут помочь онлайн-переводчики, например, как в гугле) и тогда Вы сможете совершенствоваться.
кто, как ни человек говорящий на том или ином языке сможет Вас оценить.
Поехать в Нью Йорк и там заблудиться!! ! Пока будете искать нужный вам маршрут сто раз выучите.