Лингвистика
Какой самый лучший способ выучить иностранный язык?
Труд и только труд
Комбинировать все способы.
Начать с Duolingo и параллельно смотреть прессу онлайн
и читать легкие книжки.
В небольшом городке, где я жил, был один полиглот, знал вроде не менее 20 языков. Читал его интервью корреспонденту республиканской газеты. Свою методику он излагал примерно так. "Есть у меня около двадцати предложений; сначала устанавливаю их переводы на интересующий меня язык. С их помощью у меня образуется полное представление о грамматической структуре языка. Ну, после этого занимаюсь обогащением своего словарного запаса..."
Не знаю, подойдёт ли вам такая методика. Лично я никогда не занимался изучением языка методично. Просто с увлечением читал интересные рассказы, повести, а то и романы.
постоянно на нем общаться
Хороший костюм, Настя, кроят по фигуре. Не существует универсального лучшего метода, для каждого человека он свой. К тому же человек крайне редко бывает полностью свободен в своём выборе и непреодолимые обстоятельства нужно учитывать тоже.
Кое-что также зависит от языка: польский и тайский - это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Но кое-что универсальное есть. Язык только тогда приживётся, когда он станет частью твоей жизни. И не нужно надеяться, что можно выучить его и закрыть вопрос. Не получится - это работа на всю оставшуюся жизнь...
Ну и напоследок: не верь продавцам чудес - это жульё!
Поехать автостопом в страну где все носители
Пожить в стране-носителе языка. Желательно подольше.
Замуж за американца выйти.
Такие женщины очень много практики имеют, хорошо язык знают.
брать любимую песню на иностраном. искать к ней текст в инете. и учить по слову.