Лингвистика
Подскажите как побыстрей выучить англиский язык, в школе изучала немецкий, теперь как-то трудновато ?
Начни с книг Ильи Франка. Хорошая вещь!
в Инете полно сайтов, в т. ч и голосовых
смотреть фильмы - у нас почти все амэрикен, а не на дойче
верить
многие немцы говорят по английски, это ж не китайский, они все имеют латинские корни
тот же стиль, та же грамматика почти, вот эстонский и то труднее, там 14 падежей и ни одного привычного корня...
верить
Английский НАМНОГО проще немецкого.
http://berestye.com/engl/
Только не верьте во всякую лабуду типа метода 25-го кадра.
http://berestye.com/engl/
английский относится к среднегерманским языкам, поэтому если ты учила немецкий тебе будет довольно просто. Сложности могут возникнуть только с фонетикой, т. к. произношение одних и тех же букв в этих языках прямо противоположное. Сама от этого страдала.
poprobyite metod 25 kadra,a voobshe,samostoyatelno yazi nel'zy viuchit,mojno viuchit' chto-to, no vi ne dostignite jelaemogo rezyl'tata.edinstvennii sposob-repetitor.glavnoe bazy zalojit pravil'no,a potom i samoi mojno
Лучший вариант - свалить в другую страну. Тебя научат 100%
Самый лучший метод, оспробованный мной в 10-ом классе ещё, это муызка - находишь американскую песню, а точнее кучу понравившихся и слушай, а затем находи текст этой песни, прочитывай с вопроизведением песни, заетм переводи с помощью транслятора - так за несоклько сотен текстов научишься многому, в том числе будешь знать уйму английских слов и разговорных оборотов!